Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нальчик

Девочки, спрошу чушь, но не кидайтесь тапками пожалуйста! ))

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

пью кофе на работе (раб.в аптеке)сейчас возьму тест и проверю))))

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Ооо скажите результат потом пожалуйста )))

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

Вот ответ , на фото все видно !!!!! Желаю что бы у вас была именно Б)))))

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Ахаха, кофе беремнный??)))))

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

нет,кофе оказалось не беременным)))))

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Значит мне уже мерящатся полоски😂 пора в дурдом)))

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

это просто у вас сильное желание у себя их увидеть))))))вот и мерещатся!!!я такая же ,у меня хоть и М пошли ,но все же сделала тест и мне показалось 2 полоски,а потом с мед.точки зрения поняла,что это мое желание видит //)))))

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Это точно. .. ну все, я тестоманию объявила закрытой. Темпа вниз пошла, жду М ((

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Вена

Сын отжег))) Переделайте завтра-послезавтра тест) А надежда есть всегда) Но кофейному я б не верила... мало ли, что там с чем прореагировало и окраску дало

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Я тоже так думаю, но видела тут как левочки в чай макали чтоб лучше видно было, кстати я конечный результат так и не увидела у них 😂😂

0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Вена

какая жесть))) как только народ с ума не сходит) Б приходит тогда, когда о ней не думаешь - инфа сотка) Ну, и, конечно, скорейших вам \\

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Года полтора не думали, чет не пришла (

0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Вена

У вас же вон сыну 2 годика еще нет, может, просто рано еще (с точки зрения не Ваших желаний, а организма? мы ж все разные...) Кто-то и во время гв может залететь, а у кого-то и на таблетках не получается. Я помню мне даже О вызвать не могли таблетками - вот так организм сопротивлялся. Думаю, совсем не время для беременности было тогда, природа сама рассудила так...

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Может конечно, но с гормонами все ок, да и остальное тоде кроме спайки на ЛЯ, так что пока совсем не состариоась хотела еще кого нить родить))

0
29.11.2016
планирую беременность Выборг

Весёлая история)), переделайте тест обязательно, я вот тоже надеюсь..до последнего буду)

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Удачи вам тоже!!!! Пусть все получится)

0
29.11.2016
планирую беременность Выборг

Держу за нас кулачки! @@@@@

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Спасибо!! Дай нам Бог чтоб все получилось!))

0
29.11.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

теперь все побегут окунать свои тесты в кофе))) по крайней мере,мне захотелось)))

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

😂😂😂😂

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон

А я даже сделала )))))

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

И?)) Какой результат?)))

0
30.11.2016
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Кофейный прииизрак! дорогая а почему у нас сын черный? шутка..шутка

Надежда всегла есть...что с темпой? мес не пришли?

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Неа не пришли пока рано еще, темпа держится не смотря на отмену утрика, это видимо и вдрхновило меня тест сделать😂

0
29.11.2016
Иваново

была тут на бб всемирная Чае-кофе- тестомания)))) дада я не шучу))) Девочкеи мочили тесты во всем подряд, ради прикола))

но да факт от кофе тест полосатит в 70% случаев как и от чая

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Вот аот и я помню что специально в чай мочили)

0
29.11.2016
планирую беременность Рига
Может это знак? ))
И скоро реально появится полосочка? )))
0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Эх, незнаю ))) не верю головой, а душе неймется)

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Не стоит, я на 6 дпо замочила. Налила себе ванну и в ней лежала тест разглядывала, вроде чисто было. А топом я его на секундочку уронила в воду. После высыхания появился призрак. На след день тест переделала, а там пусто.

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Да я знаю головой, а вот належду угомонить не могу)))

0
29.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ну надежда еще конечно есть) Удачи
0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Ржака))

0
29.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Конечно, всё ещё может получиться!!! Надежда умирает с приходом М! Веселая у вас история получилась! Удачи!

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

😂😂😂 это точно, сама ржала конда увидела в кружке что плавает тест))

0
29.11.2016
Мама мальчика (20 лет) Тольятти

Да, и кофе, надеюсь, вы тоже переделали))))))) А надеяться всегда стОит!

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Естественно переделала)))

0
29.11.2016
6-7Дпо Задержка 2 недели

Похожие записи