Войти
Ксения
33 года Краснодон, Украина
На сайте с 09.11.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
19
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Мама девочки (11 лет) Люберцы
Рецепты на обед и ужин
+ пп завтраки
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар
КТР плода-нормы


Приведены нижняя граница нормы, средние значения и верхние границы нормы.

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Наша долгожданная анкета...

1. Возраст обоих супругов. Мне 24, мужу 33
2. Общий стаж планирования. 1.5 года
3. Дети. Первый и долгожданный
4. Неудачные беременности. Не было
5. Проведенные обследования, процедуры и операции. Никаких.
6. Диагноз бесплодия. Нет.
7. Схема лечения. Нет.
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию. Новогоднее чудо и я просто была уверена, что у нас ничего не получится в этом цикле .
9. Признаки беременности. Болели ужасно груди,соски очень чувствительны (на 2-3 ДПО),низ живота болел как на М и поясница
10. Первый положительный тест (какой ДПО). 9 дпо
11. Динамика ХГЧ. на 14 ДПО-345 (больше не сдавала)
12. Первое УЗИ (срок). ПЯ в матке 3 недели.
13. Название клиники, в которой проходило обследование, город. ФИО врача. Частный прием УЗИ,Грабалова О.Н.
14. Роды (срок). Ждём в конце августа,начале сентября 2017

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва
Пусть в НГ произойдёт ЧУДО у каждой из нас!

Девочки, сейчас прочитала потрясающие стихотворение, делюсь с вами:

Боже, пошли во все семьи желанных детей,

Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,

В мире так много достойных, надежных семей,

Но без детей им на свете живется так плохо.

Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,

Не позволяй ждать годами в холодных приютах,

Пусть они вырастут в ласке и станут потом,

Любящим папой и нежною мамой кому-то.

Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,

Кто терпеливо годами глотает таблетки,

Колет гормоны и ходит в больницу за тем,

Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.

Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!

Не на земле а в душе для тебя строят храмы!

Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!

Пусть у всех деток появятся папа и мама!

Пусть каждой из нас повезёт в НГ! Всем удачи!!!!😘😘😘

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
планирую беременность Томск
Молитва о даровании ребёнка присвятой Богородице

О Пресвятая Госпоже, Дево Богородице, высшая Херувимов и Серафимов и Святейшая всех святых!

Ты, Всеблагая, на Толге икону Твою многоцелебную бла­женному святителю Трифону огневидно явити благоволила еси, и ею многая и неизреченная чудеса соделала еси и ныне содеваеши, по Твоему неизречен­ному к нам милосердию. Тебе пред пречистым образом Твоим, припадаем и молимся, Пребла-гословенная рода нашего Заступ­нице: в странствии сем земном, многоскорбном и многомятеж­ном, не лиши нас Твоего заступления и покрова державнаго.

Спаси и защити нас, Владычице, от разжженных стрел лукаваго врага спасения нашего. Укрепи немощную волю нашу к деланию заповедей Христовых, умягчи окаменелая сердца наша любо-вию к Богу и ближним нашим, даруй нам сокрушение сердечное и покаяние истинное, да очистившеся от скверны греховныя, возможем принести Творцу благоугодныя Ему плоды добрых дел, и сподобитися мирныя христианския кончины и ответа праваго на Страшнем и нелицеп­риятием Суде Его.

Ей, Госпоже Всемилостивая! В час грозный, смертный наипаче яви нам Твое многомощное заступление, ускори тогда на помощь к нам, безпомощным, и державною ру­кою Твоею исхити нас из руки лютаго миродержца, ибо воистинну много может молитва Твоя пред линем Господа и ничтоже невозможно ходатайству Твоему, аше токмо восхощеши.

Темже на святый образ Твой умиленно взирающе и пред ним, яко жи­вей Ти сущей с нами, поклоняющеся с упованием благим, сами себе, и друг друга, и весь живот наш Тебе по Бозе молитвенно предаем и Тя величаем с рождшимся от Тебе Спасителем на­шим, Господем Иисусом Хри­стом, Емуже, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Всем,кто планирует))

Девочки,ввиду какого-то праздничного предновогоднего настроения,хочу пожелать всем,кто планирует в этом месяце,увидеть заветные полосочки!!:)Я думаю это самый лучший подарочек будет на нг!🎉А кто узнал сейчас о своём положении ,пожелаю лёгкой беременности!:)

Я решила - буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим,

График по БТ составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ… Дурдом! Лезем срочно в интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало… Даже как-то полегчало! Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем… Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. Боже! Нет! Не может быть! Не может… Снова тест… И снова две… Помутилось в голове. Счастье, радость, слезы, смех! Мы не верим в свой успех! Но мы точно станем МАМОЙ! Самой лучшей! Самой-самой !

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск
Вот что я нашла)))

Офигеть просто как трогательно, аж слезы из глаз, ручьем!!!
«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новокуйбышевск
Анекдот из разряда "долгие 14 ДПО" (перечитывать, когда совсем тяжко)

Планюшки, дабы вскрасить ваши долгое ожидание дня Х, вот вам с просторов интернета:


1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на

17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8

22 ДЦ -БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:(Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю.

1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!


Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
планирую беременность Аликанте
Письмо от малыша папе

Привет, мой самый добрый, самый сильный, самый любимый папочка!

- Я пока не умею писать, этому ты научишь меня потом, я вообще пока мало что могу, но это и неудивительно, ведь у меня только недавно начало биться сердечко. Маленькое-маленькое. Ты даже не представляешь насколько. А ручки и ножки пока только формируются, но пальчики уже можно различить.

Знаешь, я скоро смогу шевелиться, правда мама это ещё не почувствует, конечно 1,5 милиметра роста - это не много. Но я вырасту - обязательно!

Когда я дорасту до 2,5 сантиметров - сформируются черты моего личика, а я буду реагировать на прикосновения, поэтому гладь почаще мамин животик, мне будет так приятно.

Когда мне исполнится 10 недель, мой рост будет 4 сантиметра, а вес - 2 грамма. Ты же понимаешь, что с таким весом очень важно знать, что там, за маминым животиком тебя всегда защитит большой, сильный и смелый папа.

В 12 недель я уже буду видеть и слышать, поэтому, если снаружи будут доноситься резкие звуки, я буду закрывать ушки ладошками. Не удивляйся, я уже смогу. Я даже головку уже смогу поворачивать. Правда!

В 16 недель я буду весить 150 граммов, а мой рост будет 16-18 сантиметров, у меня появятся реснички, бровки и волосики на голове. А ещё… я смогу тебе улыбнуться.

Скоро мама сможет меня почувствовать, так как я начну заниматься физкультурой. Она даже сможет почувствовать, как я икаю, только ты не смейся тогда надо мной, ладно? Ты же тоже иногда икаешь?!

В 24 недели я смогу сердиться и даже плакать… по настоящему. А ночью буду ложиться спать и видеть сны. Приснись мне, пожалуйста, я так хочу тебя увидеть!

Кстати, весить я уже буду 500 граммов - неплохо, да?!

А ещё позже я смогу отличить мамин голос из все
хостальных.......

В общем, жди меня, ведь я уже есть, я существую, папа. И неважно, кто я буду, - мальчик или девочка, я буду частичкой тебя. Поцелуй от меня маму. Очень вас люблю и жду встречи!


Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Химки
На удачу! =)

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет) Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
планирую беременность Санкт-Петербург
ХГЧ по дням

Девочки, думаю многие пригодится ) Особенно тем, кто мочит тесты чуть ли не сразу после О))) я в их числе)) Была)) Теперь буду стойко ждать просто)

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Планирование.....

Дорогие мамочки и будущие мамочки!!!

Хочу не много Вам пожаловаться!!!!Я вот уже на протяжении полутора лет планирую стать мамочкой!!!И у нас с МЧ все ни как не получается!!!Обследовалась у гинеколога все в порядке!!!Пила витамины Элевит пронаталь, витамин Е ,а толку ни какого!!! МЧ тоже пролечился(было небольшое воспаление) ...В принципе мы оба здоровы,а толку пока нет.... Хочу попробовать Актиферт гель....Может кто его использовал ,как Ваши отзывы????

Здоровья Вам и Вашим деткам....


4
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Краснодон
Приветули))))

Всем привет)))Меня зовут Ксения....мне 24 года!!!Живу и работаю в г.Краснодоне это Украина Луганская обл!!!!По специальности провизор....работаю в аптеке заведующей.....Планирую (уже как 1.5 года) стать мамочкой...ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ.....

Анна
8 лет 9 месяцев
Татьяна
8 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.05.2015