Привет, мой самый добрый, самый сильный, самый любимый папочка!
- Я пока не умею писать, этому ты научишь меня потом, я вообще пока мало что могу, но это и неудивительно, ведь у меня только недавно начало биться сердечко. Маленькое-маленькое. Ты даже не представляешь насколько. А ручки и ножки пока только формируются, но пальчики уже можно различить.
Знаешь, я скоро смогу шевелиться, правда мама это ещё не почувствует, конечно 1,5 милиметра роста - это не много. Но я вырасту - обязательно!
Когда я дорасту до 2,5 сантиметров - сформируются черты моего личика, а я буду реагировать на прикосновения, поэтому гладь почаще мамин животик, мне будет так приятно.
Когда мне исполнится 10 недель, мой рост будет 4 сантиметра, а вес - 2 грамма. Ты же понимаешь, что с таким весом очень важно знать, что там, за маминым животиком тебя всегда защитит большой, сильный и смелый папа.
В 12 недель я уже буду видеть и слышать, поэтому, если снаружи будут доноситься резкие звуки, я буду закрывать ушки ладошками. Не удивляйся, я уже смогу. Я даже головку уже смогу поворачивать. Правда!
В 16 недель я буду весить 150 граммов, а мой рост будет 16-18 сантиметров, у меня появятся реснички, бровки и волосики на голове. А ещё… я смогу тебе улыбнуться.
Скоро мама сможет меня почувствовать, так как я начну заниматься физкультурой. Она даже сможет почувствовать, как я икаю, только ты не смейся тогда надо мной, ладно? Ты же тоже иногда икаешь?!
В 24 недели я смогу сердиться и даже плакать… по настоящему. А ночью буду ложиться спать и видеть сны. Приснись мне, пожалуйста, я так хочу тебя увидеть!
Кстати, весить я уже буду 500 граммов - неплохо, да?!
А ещё позже я смогу отличить мамин голос из всехостальных.......
В общем, жди меня, ведь я уже есть, я существую, папа. И неважно, кто я буду, - мальчик или девочка, я буду частичкой тебя. Поцелуй от меня маму. Очень вас люблю и жду встречи!
Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

Девочки, думаю многие пригодится ) Особенно тем, кто мочит тесты чуть ли не сразу после О))) я в их числе)) Была)) Теперь буду стойко ждать просто)

Дорогие мамочки и будущие мамочки!!!
Хочу не много Вам пожаловаться!!!!Я вот уже на протяжении полутора лет планирую стать мамочкой!!!И у нас с МЧ все ни как не получается!!!Обследовалась у гинеколога все в порядке!!!Пила витамины Элевит пронаталь, витамин Е ,а толку ни какого!!! МЧ тоже пролечился(было небольшое воспаление) ...В принципе мы оба здоровы,а толку пока нет.... Хочу попробовать Актиферт гель....Может кто его использовал ,как Ваши отзывы????
Здоровья Вам и Вашим деткам.... 
Всем привет)))Меня зовут Ксения....мне 24 года!!!Живу и работаю в г.Краснодоне это Украина Луганская обл!!!!По специальности провизор....работаю в аптеке заведующей.....Планирую (уже как 1.5 года) стать мамочкой...ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ..... 




