Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

На какой день цикла правильно сдавать гормоны

планирую беременность Антонины

что то ваш доктор видно затурканая была,либо ответила "на отцыпись". и эта фразочка "будем проверять"-ну никак не внушает доверия.
фсг,лг,эстродиол, - сдают в первой фазе - 2-5дц.а прогестернон - можно и в первой,но это редко когда назначают такое(если назначают то специально по каким то причинам).в основном на 21-22дц.

0
29.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара
ФСГ, ЛГ , Эстрадиол, Тестостерон - эти гормоны сдаются на 3-5 ДЦ.
Прогестерон - на 7-9 ДПО
0
29.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я бы, для начала, убедилась в наличии овуляции по УЗИ через пару дней после положительного теста на нее. Большое количество крупных фолликулов и скудные месячные навевают подозрения. Если все ок, прогестерон на 7-9 ДПО, как писали ниже.

0
29.11.2016
планирую беременность Выборг

Что то не так, вторая часть цикла обычно 14 дней. Но и это не аксиома.

0
29.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вроде вторая, как раз, не изменная..

0
29.11.2016
Лейкоциты в ЦК Хгч

Похожие записи