Войти

овуляция и дюфастон

мне мой врач сказал прогестерон принимать примерно на 4й день после О.


удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.11.2016
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а вам для чего его назначили?

0
29.11.2016

у меня была ЗБ, потом В

На прогестероне выносила (слава Богу)

0
29.11.2016
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а у вас не хватало прогика?

0
29.11.2016

Ну наверное, раз врач выписал. Хотя я никакие анализы не сдавала. Было решено 3 цикла пробовать с прогестероном, потом пауза и снова 3 цикла, но у нас все получилось с первого цикла.

0
29.11.2016

Как по мне, полоски еще не одинаковые) мне кажется завтра сравняются.

0
29.11.2016
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

наверно подожду ещё, и пропью с 17 по 26 д.ц

0
29.11.2016

Удачи Вам

0
29.11.2016
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо😊

0
29.11.2016

после завтра

0
29.11.2016
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

после завтра О?или дюфастон пить?

0
29.11.2016

дюф пить

0
29.11.2016
ХГЧ, вопрос по калькулятору. Кровянистые выделения после МА

Похожие записи