девочки назначили дюфастон с 16 по 25 день, от кисты ЛЯ!
начиталась что нужно пить строго после О, пить его буду первый раз.
сегодня чувствую О, 15 д.ц, т.е завтра дюфастон!
посмотрите тест фрау.
овуляция это? 
девочки назначили дюфастон с 16 по 25 день, от кисты ЛЯ!
начиталась что нужно пить строго после О, пить его буду первый раз.
сегодня чувствую О, 15 д.ц, т.е завтра дюфастон!
посмотрите тест фрау.
овуляция это? 
мне мой врач сказал прогестерон принимать примерно на 4й день после О.
Как по мне, полоски еще не одинаковые) мне кажется завтра сравняются.