Войти

Ещё один метод определения пола)

Вообще не совпало ,все осенние и зимние и папа у нас зимний)а я летняя

0
29.11.2016
Жаннет
Митя, 12 лет 6 месяцев Москва

Зачатие всех осень-зима?

0
29.11.2016

Ага

0
29.11.2016

Ну точней совпало с обоими только

0
29.11.2016
ЛиССа
Дмитрий, 22 года 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

ха ха....совпало и с дочкой и с сыном! Дочку зачали прям в мой день рождения)))

0
29.11.2016
Жаннет
Митя, 12 лет 6 месяцев Москва

))) отметили на славу)

0
29.11.2016
ЛиССа
Дмитрий, 22 года 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Мы прям в ударе были

0
29.11.2016
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

У мужа 15 дек.,у меня 16 фев.Овул.была 29 янв,а когда зачатие не знаю.И к кому ближе?

0
29.11.2016
Жаннет
Митя, 12 лет 6 месяцев Москва

видимо, к Вам ближе)

0
29.11.2016
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

Значит не совпало

0
29.11.2016
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

у мужа др 22 августа, у меня 25го))) как считать)))) не совпадает! оба мальчика, зачатие май и октябрь

0
29.11.2016
Жаннет
Митя, 12 лет 6 месяцев Москва

Май ближе к августу, так что совпадает) ну а октябрь ближе к Вам) так что нет) 50/50 в Вашем случае)

0
29.11.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Я в феврале, муж в июле, зачатие в августе - сын.

Сейчас зачатие в ноябре -кто?? Пока не знаем.

0
29.11.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

со старшей не совпало. Так что это еще один метод "пальцем в небо"(((
0
29.11.2016
КабаНюша
Степанда, 13 лет 7 месяцевКрасотуля, 11 лет 8 месяцевКит(крестный сын-любимый племянник), 14 лет 7 месяцевЕва(племянница), 8 лет 10 месяцевЛиса Алиса (племянница), 7 лет 6 месяцев Москва

Я 26 июня,муж 30-го июня ,зачатие февраль-март,обе девочки)

0
29.11.2016
Жаннет
Митя, 12 лет 6 месяцев Москва

значит подходит)

0
29.11.2016
Lyalya
Мой сыночек, 9 лет 5 месяцев Баку

14 апреля был зачат малыш, 24 апреля мой ДР. а малыш у нас мальчик) вообще по всем таблицам, по всем методам обновления крови, по всем народным приметам-у нас девочка, а по УЗИ- мальчик. Так что глупости все это)

0
29.11.2016
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

у нас папа 6 сентября, я 11 октября, а зачатие ровно по серединке, 24-25 сентября) Мальчишку ждем!)

0
27.12.2016
Комментарий удален
0
04.12.2016

а если у мамы и у папы день рождения в один день или разница в пару дней?

0
29.11.2016
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

др мое в мае, зачатие произошло в конце мая, начале июня-девочка)

0
29.11.2016

1 раз октябрь(у папы в ноябре) девочка,второй раз январь(у меня в январе) мальчик

0
29.11.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Совпало)) Зачали в январе, а в феврале у меня др)) у папы в июле.
0
29.11.2016
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Я в ноябре, муж в мае. Дочка в марте, сын в декабре.

0
29.11.2016

Папа - май, Мама - сентябрь зачали в феврале = девочка)))

0
29.11.2016
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

С девчонками не совпало

0
29.11.2016
Кошк@ Мурк@
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСын, 6 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Все трое ближе к папе, разнополые....

0
29.11.2016
Метод пола Верхний 8 дпо,второй 9 дпо.....полоска видна или это реагент?

Похожие записи