Все очень просто: если момент зачатия ближе к дню рождения папы - мальчик, если ближе к дню рождения мамы - девочка) у нас практически у всех совпадает) проверим?
Вообще не совпало ,все осенние и зимние и папа у нас зимний)а я летняя
ха ха....совпало и с дочкой и с сыном! Дочку зачали прям в мой день рождения)))
У мужа 15 дек.,у меня 16 фев.Овул.была 29 янв,а когда зачатие не знаю.И к кому ближе?
у мужа др 22 августа, у меня 25го))) как считать)))) не совпадает! оба мальчика, зачатие май и октябрь
Май ближе к августу, так что совпадает) ну а октябрь ближе к Вам) так что нет) 50/50 в Вашем случае)
Я в феврале, муж в июле, зачатие в августе - сын.
Сейчас зачатие в ноябре -кто?? Пока не знаем.
14 апреля был зачат малыш, 24 апреля мой ДР. а малыш у нас мальчик) вообще по всем таблицам, по всем методам обновления крови, по всем народным приметам-у нас девочка, а по УЗИ- мальчик. Так что глупости все это)
у нас папа 6 сентября, я 11 октября, а зачатие ровно по серединке, 24-25 сентября) Мальчишку ждем!)
а если у мамы и у папы день рождения в один день или разница в пару дней? 
др мое в мае, зачатие произошло в конце мая, начале июня-девочка)
1 раз октябрь(у папы в ноябре) девочка,второй раз январь(у меня в январе) мальчик
