Я на стимуляции, читаю многие пишут, что им прописали дюфик на 16 ДЦ.
А мне нет. Почему?
Я на стимуляции, читаю многие пишут, что им прописали дюфик на 16 ДЦ.
А мне нет. Почему?
Я считаю должна была назначить поддержку. Маоенький результат для второй фазы.