Войти

Хгч

Натали
Ника, 9 лет Краснодар

А что плохого?На таких огромных цифрах он уже не удваивается раз в 2 дня)можете на УЗИ сходить и там увидеть малыша и успокоиться)

0
29.11.2016

Но падать то он не должен им точно....На узи завтра записалась...

0
29.11.2016
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг

а где он упал то?? , было 17 тыс.стало 102 тыс

0
29.11.2016

Я пропустила ноль,был 107502.2 а стал 102150.0

0
29.11.2016
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг

а вы сдавали в той же лаборатории? тогда конечно не айс. Но на больших числах бывает что хгч себя странно ведёт. Желаю вам хорошего узи, всё должно быть хорошо)) отпишитесь обязательно, держу за вас кулачки.

0
29.11.2016

Да, всегда в одной сдаю.Спасибо большое!

0
29.11.2016

сделала)все хорошо,все по срокам)

0
30.11.2016
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг

как я рада за вас!!!! Вы с малышом большие умнички))) лёгкого вам пути и родов)) Детки это очень здорово)))

0
30.11.2016

Спасибо большое!!!!Мы будем старается и все будет хорошо))

0
30.11.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

с чего вы взяли что он падает?

вы же сами написали был 17 502, а 28.11 стал 102 150. Соответственно вырос почти в 6 раз.
0
29.11.2016

Я пропустила ноль,был 107502.2 а стал 102150.0

0
29.11.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

Ну в таком случае или ошибка лаборатории, или действительно все плохо (

Вы в одной и той же делали?

0
29.11.2016

Да в одной,заатра записалась на УЗИ и там узнаю уже..

0
29.11.2016
Натали
Ника, 9 лет Краснодар

Ну если Вы считаете что с 17.000 до 105.000 он упал,то попросите гинеколога выписать Вам успокаивающие препараты,разрешённые при беременности)

0
29.11.2016

Я пропустила ноль,был 107502.2 а стал 102150.0

0
29.11.2016
Натали
Ника, 9 лет Краснодар

Аааа,это другое дело....У меня была такая ситуация.7.11 был 113.000,11.11 стал 105.000.

В тот же день на УЗИ побежала,где врач на меня поругалась и сказала что все хорошо и нафиг на таком сроке сдавать ХГЧ,он уже падает,что абсолютно нормально)

0
29.11.2016

Буду надеяться,просто сдавала прогестерон и тестерон и заодно и хгч сдала,вот и испугалась,и тестостерон поднялся опять.хотя пью таблетки,а он подавляет беременность.

0
29.11.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Как раз после достижения пика хгч начинает снижаться.

0
30.11.2016

Вы месяца до 8-9 ХГЧ мониторить планируете?))) прекратите заниматься ерундой, если не спокойно - сходите на узи

0
29.11.2016

Я сдавала другие анализы и этот сдала,тк повышен тестерон а он влияет очень на беременность и после уже одного не удачного опыты мягко говоря очень страшно

0
29.11.2016

Дело в том, что при таких цифрах ХГЧ сдавать уже неинформативно. Денюжку не тратьте зря

0
29.11.2016

Да больше не буду

0
29.11.2016

при повышенном тестостероне назначают прогик в поддержку

0
29.11.2016

я вставляю утрожестан 3р\день

0
30.11.2016

тогда не переживайте за тестостерон

его единственный минус, он понижает ваш прогик

0
30.11.2016

Спасибо!

0
30.11.2016

Я очень надеюсь,просто не знаю когда он начинает падать

0
29.11.2016
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

+++

0
29.11.2016

вам только узи надо делать на таком сроке
хгч уже не показательно, снижается

0
29.11.2016

сделала)все хорошо,все по срокам)

0
30.11.2016

Вот нервничать - это точно плохо посчитайте тут http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch

0
29.11.2016

Да я не нервничаю,я готова ко всему

0
29.11.2016
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Ну на сколько мне известно,хгч достигая своего пика начинает снижаться постепенно.Всё хорошо!))

0
29.11.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

После 8 недели падает

0
29.11.2016

Спасибо!

0
29.11.2016
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Простите, вы шутите???

0
29.11.2016
На какой день цикла правильно сдавать гормоны Какой хгч

Похожие записи