Кого обманывала БТ?

До этого измеряли или впервые? Если впервые - вообще ни о чем не говорит, возможно метод вам просто не подходит, так бывает. У меня, например, тесты на овуляцию одинаково полосатые на протяжении 10 дней, один цикл поиграла когда-то и забросила.
30.11.2016
Измеряла ранее. Во второй фазе всегда была около 37 и выше. Минимум была 36,8 сразу после О.((((
30.11.2016
А гинеколог на основании знаний о длине цикла сказал скоро ждать или УЗИ делал? В любом случае, цикл может быть и ановуляторным, организм иногда таким образом отдыхает, это нормально.
30.11.2016
На основании осмотра... я знаю, что бывают ановуляторные циклы. Просто у меня раньше не бывало, и старались очень в этот раз... обидно...
30.11.2016
На сегодняшний день метод БТ является на столько "дремучим", что ориентироваться на него не стоит. Есть масса других методов поймать О. И если врач вам дает назначения по БТ, то бегите от этого врача, он не компетентен. Я не понимаю почему тут на сайте есть целое сообщество, посвящённое БТ. Очень приблизительный метод, на которыц полагаться не стоит.
30.11.2016
Точно так же сотни женщин тратят тысячи рублей на тесты LH, положительный результат которых говорит только о всплеске гормона, но никак не гарантирует, что после него произойдет овуляция и сформируется полноценное желтое тело. Все это развлечения, как и наблюдение за характером выделений из ЦК или "тут потянуло-там кольнуло" )
30.11.2016
Все верно) Я делала фолликулометрию через день. И все было понятно, когда О, в каком яичнике, в норме ли эндик. Но! Каждая процедура 10 долларов, мне понадобились 4 УЗИ, не всем по карману каждый месяц фолликулометрию делать. Поэтому понимаю почему тесты на О покупают. А вот БТ!!!! Это допотопный метод!
30.11.2016
Мне измерение БТ хотя бы примерную картину показывает, температура "гуляет" но четко видно разделение двух фаз в овуляторные циклы, а от тестов наоборот никакого толка, написала уже в другом комментарии. Всякие "имплантационные" западания", конечно, всерьез не воспринимаю )
30.11.2016
Нет, врач тоже говорил, что измерения БТ это ерунда))... Надеюсь, что в этот раз она меня обманула)))
30.11.2016
6 ДЦ - ТАЙМ ФАКТОР Третий день тянет низ живота.....