Войти

Девочки хелп!!!

светло-коричневые выделения после месячных
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

У меня та Б последняя была! И весь первый месяц периодически коричневые прожилки появлялись. Делайте тест!

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет) Бонн

У меня тоже так было. Первый и второй день бежевые пятнышки, а М так и не пришли. Но самый верный способ узнать - сделать тест))) Уже самое время! Удачи вам!

0
30.11.2016
Мама троих (21 год, 8 лет, 8 лет) Алушта

Делайте тест и фото в студию)

0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Тест сделайте, раз день Х уже пришел

0
30.11.2016
На какой дпо? бб тест

Похожие записи