Девочки хочу с вами поделиться своей радостью, сегодня просто так сделала тест, до задержки ещё 4 дня, а там они //. Меня до сих пор трясёт. Это ни с чем непередаваемые впечатления, хочется плакать! Боже!!! Спасибо!!! Получилось с 3го цикла, два предыдущих я высчитывала О, ходила с календарем чтобы знать когда уже можно сделать тест, на узи, мучала мужа через день, вглядывалась в пустые тесты ничего не получалось. А в этом месяце я устала париться и просто положилась на "будь что будет" Тест в комментариях)
Хочется кричать на весь мир :)
Оно оно я вас поздравляю))) добавляйтесь в друзья, будем считать недельки вместе))
Вы тоже только узнали о Б?))а какой у вас ДПО? Добавляйтесь))
Я узнала на 11 дпо,сегодня 1 день задержки или 14 дпо
хорошая полосочку! В нашем ряду прибавление у меня 13 дпо и красивые полосочки! Ярчайте, держу за вас кулачки 
Поздравляю!!!!!А есть какие нибудь признаки?
Спасибо, несколько дней назад знобило ни с чего, немного Повысилась чувствительностьгруди, и все) но ещё раздражительность как и всегда в пмс
Здорово, поздравляю!
легкой беременности! с удовольствием поймаю самый заразный чих 
Поздравляю!
Легкой беременности!
Чихните на меня заразнюче 
Поздравляю))) чихайте на меня, я пошла в третий цикл, вчера пришли М на два дня раньше 

Яна я только, что узнала, что я тоже походу Б... чуть ниже мой пост с фото.... я так же сижу и трясусь
... будем трястись вместе))
Хорошей беременности,лёгких родов.здоровья вам и крошки))))))а на меня чихните?))))))
Такая же полоска и до дня Х тоже 2-3 дня. Удачи нам! Хгч сдавать не будете?
Нет)) я уверена что все хорошо)) сделаю только тест еще один (который недели оказывает) в день предологаемых месячных и все)) когда встану на учет все сдам
ясно, тест с неделями у меня тоже в заготовке)))
Супер! Поздравляю вас!!! Здоровой беременности вам!!)
Я конечно не понимаю тех кто пишут что мучают мужа во время овуляции ,иногда так жалко мужчин становится ,что для них это каторга,но поздравляю,пусть бусинка хорошо растет 
Поздравляю)




Поздравляю!!! 


заразилась)))))) 