Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Вопрос к постящимся, планируете?))))

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

Это наверное у батюшки надо спросить)Мой батюшка сказал,что только по обоюдному согласию,можно воздерживаться)Поэтому как Бог даст)

0
30.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Только что видела вашу аватарку в посте про Пояс Богородицы))) И только что тоже написала туда письмо))) И надо же, вы мне тут отвечаете)) вам прислали?

Муж в этот раз не постится, не получается. А я даже и не знаю, наслушаешься порой всякого, знаете, бабуськи в церквях иногда понарасскажут "в пост зачала, родила, болеет, а что она хотела??!!" Я их обычно не слушаю. Но головой думаешь, "ересь", а сердце ёкает, ведь здоровье это очень важно...

Да, надо к священнику, спрошу))

Спасибо!))

0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

У меня Саша в рождественский пост зачата!Благословенный ребенок,я ее не слышала до ее года,она только по делу плакала))Сейчас прекрасно договариваемся))Но я всю беременность ходила на причастие,и сейчас стараемся почаще причащаться)Мне кажется,что Бог сам знает когда дать ребенка)У нас бабушкам в храме запрещено давать советы,по всем вопросам к батюшке)))Поясок прислали ,даже два)))Слава Богу за все!!!!Помоги Вам Бог!!!

0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

И да у меня муж постится только великий пост,и совсем недавно начал,поэтому супружеский долг у нас и в пост.Только перед причастием воздерживаемся.Всем все по силам!!)))И мой Вам совет:помолитесь перед тем как идти к батюшке,чтобы он Вам верный ответ дал,мы все люди и священники тоже могут ошибиться не зная вашей ситуации в семье)Ой как много написала))))

0
30.11.2016
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

А при чем тут пост и супружеские обязанности?? Пост в данном случае может быть лишь по обоюдному согласию. Никакого воздержания быть не может.

0
18.02.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да уже беременна, спасибо))) начиналась просто ужасов всяких, расстроилась, конечно. Зачатый в пост непременно тать или больной, или кривой...

0
19.02.2017
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

У меня 2 детей в пост зачаты.. здоровы и все отлично с ними.))

0
20.02.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ваш муж воцерковлен? Он тоже постует?

0
30.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Воцерковлен, но считает, что если ОН даст детей в пост, значит все в порядке)))

0
30.11.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

А он - это Господь?

0
30.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да)

0
30.11.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

Наш батюшка говорит,что нужно воздерживаться в пост. Мой муж не воцерковлен,поэтому я не буду проявлять интереса к этим делам. А мужу если приспичит,то отказывать не буду

0
30.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Тула

как я сказала вчера мужу, что успели, то успели до поста)) будем надеяться, что получилось

0
30.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

можно если оба хотите

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Дети-не грех:)планируйте

0
30.11.2016
Записки святым Мощи Матроны Оренбург.

Похожие записи