Добрый вечер ))
Болит грудь и больше никаких симптомов ))

А это без фильтров :

Добрый вечер ))
Болит грудь и больше никаких симптомов ))

А это без фильтров :

Вы со мной как раз на Ленорман у Катюши гадали) нас почти одинаковые карты упали))
Я на обоих 2 полоски вижу, но эви реагентят часто( у меня точно), поэтому лучше сделай другой
У меня тоже 9 дпо, грудь молчит, но у меня и впрошлую бер. не болела. Тесты пустые делала с 6 дпо, все пустые. Удачи нам. Надеюсь через пару дней увидим жирные//.
Пока что чистый) но все может изменится за пару дней😏🌸
Ниче не вижу(
Скорей всего .тест еще переделай