Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 14 неделя Киев

Первый скрининг

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль

Если б что-то было не так, как надо, врач-узист сказал бы вам об этом?)не накручивайте себя

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Я если и буду накручивать то после крови..а так я вижу что вроде все в норму входит...но все равно интересно как у кого.Спасибо)

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль

о, кровь, на мой взгляд еще менее информативна, чем узи. У меня с обеими были результаты не очень. Дети, к слову, здоровы- а , при том, что узи всегда идеальное. Врач мне сказала, что это вообще может быть особенностью моего организма - что выдает такие анализы по крови на скрининге. Сегодня была на скрининге,мы побольше, чем вы, и размеры все побольше. КТР 68мм, воротничковое пространство 2мм,кости носа 2,2мм

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Ну вы и на недельку больше тоже)))так что если судить по вам то у еас все точно хорошо))

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль

да даже почти на 2недели, по М. у меня 12,3 недели, а по узи поставили 13,1 недель

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Ну у меня по М 11 и 5 но посталвили 12 ровно..)

0
30.11.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

А у меня в 12+6 намеряли ктр 7,3 написали как на 13+3 и кости носа 2,9! Это что за носастик?)) у нас не в кого)) но в заключении вроде все хорошо, поэтому даже гуглить не стала, чтоб лишний раз не расстраиваться.

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль

ну и правильно))Все хорошо. Инет иногда начитаешься, так волосы дыбом,что лучше б и не читала))

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Я так понимаю что нос должен соотвествовать размеру ктр..было бы странное если бы на ваши 7см был 1 мм))

0
30.11.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

Возможно)) Кстати за неделю до этого делала узи платно, там просто кости носа +

0
30.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

все у вас хорошо)))))поздравляю с первым скринингом)))кровь пусть тоже будет на 5+

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Спасибочки большое)))

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Харьков

Мне носовую кость даже не меряли, просто написали что видна и всё

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Я тоже читала что должна быть видно

0
30.11.2016
Получилось? Повышен РФМК

Похожие записи