Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Все закончилось...

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А почему только после 7?это же очень тяжело психологически

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не знаю, у них так положено по новому закону ждать неделю((( не знаю как отхожу ее

0
30.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А вы уверены в этом узи?бывали ошибки и не раз....

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Теперь уже не знаю хгч пришёл 7800

0
30.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это что значит?я в них не разбираюсь.ни разу не сдавала

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

3-4 эмбриональные недели

0
01.12.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Через неделю обязательно узи сделайте, все возможно

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Хгч пришёл 7800, как понимать это все?

0
30.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Верьте в лучшее. Мне один ,,супер врач ставил зб и другим показывал и все согласились что зб, а через сутки он же предположил что это не беременность, а варикоз, настаивали на чистке...моей варикозке уже 2 года!

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да, буду надеяться, спасибо!

0
30.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Это среднее значение для 26 дпо, посмотрите рост хгч динамика, у вас какой дпо

0
01.12.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

24 по моему

0
01.12.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Вот, сдайте в динамике через 2 дня и на узи через неделю, держу за вас кулачки✊🏻✊🏻✊🏻

0
01.12.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое! Так и сделаю, потом отпишусь

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

это вам по результатам одного узи сделали заключениеи и назначили чистку? бегите от этих мясников. пару раз сдайте хгч... это для начала... контрольное узи через неделю и мед аборт если хгч падает и на узи ничего...

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да по одному, хгч пришло 7800 , неделю назад было 413

0
30.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Хорошо вырос!!! Все у вас хорошо даже не сомневайтесь

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

спасибо! Вот тоже вижу что растёт ведь. Зачем тогда они так категорично поставили диагноз? Довели до истерики, просто жесть....

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Ну вы же видите что растете... к тому же сб определяется когда хгч около 15000... сдайте через пару дней хгч еще раз и с обоими результатами идите на узи... в другую поликлинику... подозреваю что не хотят с вами возиться врачи у которых вы были... удачи вам. Не нервничайте... вам это сейчас не нужно. Верьте в себя и лялечку

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое за поддержку!

0
01.12.2016
Москва

Сходите ещё на одно узи, вдруг узист ошиблась, такое случается.

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Они втроём смотрели, поначалу вообще его не увидели, потом сказали что порвалась оболочка, потом сказали что маленький и нет сердцебиения(((

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У вас хороший рост хгч. А на таком сроке конечно не увидят СБ. Успокойтесь, пересдайтей кровь еще пару раз, и на узи через недельку. Верьте в свою бусинку.

0
01.12.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Я верю. Хорошо что они ещё вчера меня на чистку не отправили!!!!

0
01.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Шлите всех чистильщиков лесом. Уж на саааамый сааааамый крайний случай (не дай Бог) вам девочки написали чем можно заменить чистку

0
01.12.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сочувствую! Моя третья Б тоже замерла, как и первая. Замерла в 7,5 недель, хотя на этом сроке на узи сердечко билось, Узнала я об этом только неделю назад, на сроке 10 недель, была в шоке и до сих пор как-то осознать не могу до конца.

Но я не стала ждать, вызвала скорую, в больнице в тот же вечер после еще 2 узи почистили вакуумом, на следующий день вернулась к сыну домой. Держитесь, у вас ведь двое детишек есть, и третий будет обязательно! Когда есть в чью макушку уткнуться, пережить легче (у меня по крайней мере так). Поправляйтесь, отдохните, развейтесь и через несколько месяцев все обязательно получится!

0
30.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все будет отлично. Пройдёт время и наступит Б значит сейчас оно ещё не пришло. Сама проходила через такое.

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Надеюсь. Всегда хотела троих детей, но мне уже сейчас 35(((

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Ещё успеете!!особенно если сильно этого желать!

0
30.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Инна, правильно Вам девочки написали, подождать с чисткой. Сдавайте ХГЧ в динамике, через неделю УЗИ повторите. Если диагноз подтвердится настаивайте на медикаментозном аборте, это самый щадящий способ и планировать после него можно почти сразу, а не ждать полгода.

0
01.12.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ясно, спасибо!

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Сочувствую, тоже самое было и тоже третий и тоже уже всю жизнь успела представить и расписать( только у меня на сроке 6-7 недель...а почему выскабливание? Может само выйдет без вмешательства? У меня все с м вышло, потом только на контрольное УЗИ пришла...

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Если выйдет, но врач сказал скорее всего нет, нужна операция((

0
30.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Держитесь((( тоже недавно была Зб на сроке 6недель,доходила до 9 и сделали вакуум аспирацию,тяжело,но что делать((((

Переделайте УЗИ на всякий случай.

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Я уже в кабинете УЗИ рыдала во всю((( первая беременность была((а почему не медикаментозное прерывание? У меня замер в 5 недель 6 дней,то есть можно сказать в 6 недель,узнала только в 8 недель,и вот на 9 неделе прервали медикаментозно,всё вышло успешно.это же намного лучше чистки,быстрее восстановитесь и снова в бой!

0
30.11.2016
планирую беременность Москва

Крепитесь!!

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Зачем выскабливание на таком сроке?? Лечится замучаетесь. Само все выйдет, многие даже не знают о беременности в это время. Не давайте себя чистить! Очень вам сочувствую, видимо что то пошло не так((

0
30.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

А какой сейчас срок акушерский? У меня в 6,4 небыло эмбриона и сердцебиения. А через неделю все появилась. Врачи на таких сроках часто ошибаются. Переделайте еще узи через несколько дней. Пусть все у вас будет хорошо.

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну вот не понимаю, как на таком маленьком сроке они что-то понимают?...у меня на сроке 5 акушерских -нашла свое узи -вообще написано все под вопросом -там и эмбиона нет, и тела, не говоря уже о СБ - сказали ходи, дальше видно будет...вот дочка родилась потом...

0
30.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Держитесь(

0
30.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, так тяжело(((

0
30.11.2016
Восстанавливаюсь после ВБ. Хорошие новости Планирование после анэмбрионии

Похожие записи