Девочки! Сегодня были втором скрининге и нам подтвердили девочку уже в третий раз. Так, что я увы разочарована во всех мало мальски адекватных методах планирования.
- Лунный ДР был в Стрельце. Овуляция в начале Овна.
- ПА в день О (тест+боль от разрыва фолликула)
- ну и Будянский отчего-то подвел, хотя тут вариант совулировавшего правого яичника ( с первой дочкой тоже был правый)
Как?? Как вы делаете парней??)) Муж теперь настаивает на третьем ребенке, а это уже очень емкий вопрос.
А переживания по-поводу пола будущего ребенка считается? :))))))