Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Планирование мальчика.

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Могу прокомментировать по поводу яичников - все мои три дочери из ПЯ. Сейчас совулировал левый. Я думала, вообще он не работает. Кто получился - узнаем в феврале

0
01.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Мой младший сын тоже из правого яичника ! А есть девочки с одной трубой и разнополыми детками !))) От судьбы не уйдёшь !

0
01.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мои обе из ЛЯ)

0
01.12.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

значит, у вас мальчик будет из правого ) по теории будянского. Га самом деле это всего лишь вероятность . И уж тем более сторонность яйцеклетки не влияет на пол ребенка.

0
01.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ох, думаю, что у меня будут только девочки, на самом деле, я рада была бы родить еще, а пол неважен.

У меня еще до дочек удалили правую трубу, да и ПЯ спит уже много лет,так что на левую трубу и ЛЯ вся надежда) Дважды не подкачал этот тандем)

0
01.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

По теории Будянского мои сыновья совпадают, но они из разных яичников. В этой теории не говорится, что конкретно один яичник отвечает за 1 пол, а второй за другой, иначе женщины с 1м яичником не рожали бы разнополых детей.

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну вот тут мне девочка ответила на это "Этот вопрос тоже меня мучил, Будянский ответил, что яйцеклетка затягивается здоровой трубой=), я бы конечно посмеялась и не поверила, но именно здесь на ББ прочитала истории девушек которые неожиданно для них оказались беременны, потому, что овуляция у них была в яичнике без трубы и они ни на что не рассчитывали в тот цикл." Я на самом деле в яичники тоже не верю..Тогда Я не понимаю, как получилась вторая девочка((

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Это обычное явление. Если яичника 2, а труба 1, может быть перекрестное оплодотворение. В этом ничего удивительного нет, это все природа предусмотрела.

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, я это и имею ввиду. Я о том, что от яичника не зависит пол, как мне кажется. Может я не верно считаю по Будянскому? Уж не знаю))) У меня циклы как часы, что до первой Б, что до второй Б. по 28-29 дней. И ошибки быть не может.

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

И я девушке выше написала, что по методу Будянского нет такого, что 1 яичник отвечает за 1 пол, а второй за другой пол. Я по этой ссылке считала, все сошлось. Но тут одна девочка дочку планировала по Будянскому, у нее 2 сына сошлись. Но не получилось. 3й сын родился. Так что заморачиваться тоже не нужно. Нет методов. наверное, можно только чашу весов передвинуть с 50/50 на 70/30

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хм..по этим расчетам, у меня вторая дочка сходится буквально на границе цикла)) Но все же.

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Я считала двух подруг с их детьми, мою маму, бабушку, себя, своих детей и все совпало.

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я до этого считала по другой. Там не от даты зачатия женщины ее чет/нечет, а от даты ее рождения. Но этот (ваш) вариант логичнее и конечно верный. По нему у меня сходятся девочки. Вынуждена это признать) Так что третьего будем делать по нему)) Должно же нам повезти.

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

В том вся сложность, что нужно знать именно примерную дату зачатия, тогда можно судить о том, какая женщина (чет или нечет). Мои мама и бабушка выходили замуж девственницами, поэтому мне было легко посчитать их и себя.

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я у мамы спросила, она мне подтвердила месяц (мол это было в середине декабря, а уже после НГ как раз она уже узнала точно) так что у меня вроде как верно посчитано. Своих детей, я даже точные дни могу назвать, так запланировано их делали. Но я правильно понимаю, что по Будянскому важен именно первый день месячных, а не овуляция? День зачатия?

0
07.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Я как-то читала, что по Будянскому важен именно первый день месячных, но по той ссылке, которую я кинула, говорится о дне овуляции (дне зачатия). Если говорить именно о дне овуляции, то тогда мои дети и все, кого я считала, совпадают. а вот если считать по 1му дню месячных, то 1й сын не совпадает.

0
07.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот как..Тогда у меня опять только одна, первая совпадает, а вторая точно нет., овуляция и зачатие в мальчике 100%. Эээххх..

0
07.12.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 21 год)

Но тем не менее 3 мальчика из левого, дочь из правого. Заметила, что это можно смотреть если много детей одного пола, вот у знакомых у кого по два разнополых бывает что из одного , а таким как я повод призадуматься , в может и бред это все

0
02.01.2017
Москва

Кто получился из другого яичника? Эта теория работает?Ольга,

0
03.08.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оттава

Мне знакомый сказал что где-то видел исследование что вероятность получить ребенка определенного пола возрастает если у вас уже есть ребенок того же пола. То есть, если для первого ребенка вероятность мальчика 51%, девочки 49%, то для второго ребенка, если у вас уже есть девочка, вероятность возрастает (не знаю точно, но допустим до 50/50). Интересно, правда? Но вообще, вероятность до 0 не опускается. Я вот дочку хочу (хотя все равно, по большому счету), но в уме держу что теория вероятности не на моей стороне :(

0
01.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

И я дочь хочу , изучила все доступные методы , даже про стресс тут у девочек спрашивала , есть такая теория , что при длительном стрессе на свет появляется девочка !

0
01.12.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оттава

Как то не хочется стрессовать... А переживания по-поводу пола будущего ребенка считается? :))))))

0
01.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну тогда я уже 15 лет в постоянном стрессе !)))

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у вас мальчики, по какому-нибудь методу сходятся? Так что бы все три?

0
02.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Младший по лунному календарю сошёлся ! Со старшими я даже овуляцию не ловила , положилась на авось !

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот как..значит надежда есть. Может у меня девочкой как-то раньше срока оплодотворилась яйцеклетка..не поймешь теперь уже.

0
02.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

вот и я подумала , раз па был у вас за 4 дня , то и оплодотворение могло быть 22-23 !

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

нет..ПА без предохранения только 23-24-25. Я имею ввиду, что спермики копились 4 дня. 24-25 это мужской Овен был. поэтому я так верила. но 23 как никак были еще рыбы..

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А по Будянскому мальчики сходятся все?

0
06.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Не знаю я даже не взялась проверять этот метод , так как по нему очень много не совпадений !

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Жаль, было бы интересно, что у Вас получается))

0
07.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, есть такое , про 49 и 51.. и видимо это про меня.

0
02.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

А тест на овуляцию какого числа был положительный ?

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

23 июля положительный , смайлик. А болело на следующий день

0
01.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Электронные мне три дня лыбились !)

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Но у меня ещё обычные были, там прям жирные полоски, а потом бледнеть начали. Так что у меня мало сомнений, что я ошиблась. И болит у меня всегда характерно.

0
02.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже после третьих родов овуляция очень яркая , это я про боли , надо бы как-нибудь сделать узи и подтвердить свои ощущения !

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Согласна! ни разу не делала узи в овуляцию, может как раз с этого надо начать)) может я все это время вообще не верно думала))

0
02.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Да , женский организм штука непостижимая , и очень загадочная !

0
02.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Была в прошлом месяце на УЗИ по гинекологии, не по беременности. это был 11 день цикла. Я была уверенна, что дело идет к овуляции, тк я ее чувствую, а оказалось, что она прошла дня 2 назад. Может и совпадение, но мои сыновья получились в овуляцию, частый ПА с оргазмом (говорят, чтобы девочка получилось, нужно не кончать. может и бред), метод будянского совпал, лунный совпал. Лучше поделитесь, как девочек делаете?))

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эх..вот может воздержание 4х дневное повлияло)) кто уж теперь разберет. Так вот девочек так и делаю, думая, что парней делаю))))

0
06.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

па до 23 были у вас ?

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, па 23 вечером. Я решила что лучше па 23, т.к если О 23-24, и пока они там дойдут, как раз оно и будет прямо в пик.

0
02.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Это понятно , а до 23 па были ?

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

нет, 4 дня воздерживались. до этого предохранялись. т.е. тот самый беременный па был 23 июля.

0
02.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Мне просто повезло с мальчиком. А теперь я терзаюсь, потому что хочу еще ребенка, но мне девочку нельзя...

0
01.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

почему же нельзя?

0
01.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


У меня заболевание, которое может передаться по женской линии.

0
01.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

значит, вы рождены быть мамой сыновей! а невестки будут за дочек)))

0
01.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Осталось как-то постараться еще мальчика родить))))) Одного мне мало)))

0
01.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Вы не сомневайтесь, и у вас все получится!

0
01.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


О, спасибо!

0
02.12.2016
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

На мне лунный сработал=), а с Будянским все правильно у Вас получается, девочки из одного яичника, мальчики из другого... А по сути все методы ерунда, у кого один сработал, у кого другой однозначного ответа нету!

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А на девочках Будянский сходится? Все пять раз?

0
01.12.2016
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Вот про девочек я не скажу, как то не запомнилось мне в каком Я была овуляция, зато сейчас точно знаю, что была в левом который у меня через раз работает=). Там по сути таблица ничего не дает если ты знаешь в каком яичнике овуляция, она на этом и основана, на чередовании левого и правого яичника. Я общалась с самим Будянским очень долго, но до конца в его теорию я не верю, хотя совпадений очень много, даже у моих подруг.

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну я так пополняла, что по его теории должна совпасть таблица и отличный ( допустим от девочкового) яичник?

0
02.12.2016
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Его таблица составлена для женщин с регулярным 28 дневным циклом, а он далеко не у всех такой, сейчас Вы уже знаете, что девочки у Вас права, соответственно мальчики должны быть слева=). Таблица это чередование женского и мужского менструального цикла, то есть один месяц левый, другой месяц правый, но есть много женщин у которых не с такой регулярностью чередуются яичники. Получается, что женщина должна точно знать в каком яичнике овуляция и какого пола у нее от туда ребенок, значит если ей нужен ребенок противоположного пола то и овуляция должна быть в другом яичнике... Абра кадабра вообщем=)

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Охохо..рожу, пойду проверять овуляцию по узи, буду хоть знать чередуется у меня там вообще что-то или нет. но мне не дает покоя, как с одной трубой рожают разнополых тогда?

0
02.12.2016
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Этот вопрос тоже меня мучил, Будянский ответил, что яйцеклетка затягивается здоровой трубой=), я бы конечно посмеялась и не поверила, но именно здесь на ББ прочитала истории девушек которые неожиданно для них оказались беременны, потому, что овуляция у них была в яичнике без трубы и они ни на что не рассчитывали в тот цикл.

0
02.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Как мне объяснили, что те кто оч хотят мальчиков, надо постараться. Особенно если есть уже девочки))
ПА в день О еще не факт, ведь тест показывает за 36-48 часов до О, могли и пролететь.
Лунный календарь в високосный год не работает, точней работает но наоборот))
И с одного яичника могут быть как мальчики так и девочки)
К мужу все претензии, все от него зависит. И да, если до ПА было воздержания больше 3х дней, то точно будет девочка)
Мой тоже сказал, что пойдем за третьим) Я и рада, но вот чет не хочу уже мальчика, мне девочку хочется))

0
01.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск

У нас девочка первая, муж теперь хочет мальчика, а я хочу вторую девочку. Это же прелесть

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

О точно была именно тогда, я как и всегда чувствовала, как больнюче было((

На счет високосного года не знала! Ставлю галочку))

Про яичники тоже начиталась, что это не показатель, но это я отнесла к Будянскому.

И воздержались мы 4 дня ( мы на даче, муж на работе), так чт тут вы тоже правы получается.

На третьего сложнее решится, тут уже квартирный и денежный вопрос))

0
01.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да да ничего не работает .кто дан по судьбе тот и будет хоть лбом бейтесь .на себе 6 раз проверено

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эх, ну конечно вы правы)) однако тяжело справится с собственными надеждами, и может быть даже амбициями. Но пусть так))на все воля судьбы.

0
02.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Если вы готовы на риск то вперед за третьим)я лично четвертый "провал"очень тяжело перенесла,мощнейший моральный удар был

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Даже сложно представить, ваше разочарование(( Я пока не уверена, что готова. Много детей влекут за собой не только моральную ответственность, но и материальную. Тут уже надо думать головой, как достойно обеспечить большую семью.

0
02.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Москва

Мы хотели мальчика, не могу сказать, что зацикливались на планировании, но частые ПА после М сыграли свою роль, я думаю. 3 дня ПА, 2 дня перерыв, 2 дня ПА, 1 перерыв и 3 дня ПА. Может конечно и совпадение.

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас 4 дня был перерыв..может поэтому(

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Москва

Не расстраивайся, третий обязательно будет мальчик!) 😉

0
02.12.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ну. . . Даже не знаю как подбодрить) Просто уверена , что любить будете ее нежно когда родится. Мы никак вообще не расчитывали, делали себе и делали) )

Тут уж вопрос к Вселенной! )

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) Конечно Вы правы)

0
01.12.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Не хочу вас обнадеживать, но расскажу вам историю. Знакомая живет в Москве, забеременела первый раз, сказали будет девочка, теща ее накупила вещей для девочки,а родился мальчик, вещи быстро раздарила, купили одежку для пацана. Потом она через год опять забеременела, сказали будет пацан, а родилась вторая девочка. Может еще ваш пацан прячет причиндалы?

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да неее..я сама видела дольки, там даже у меня сомнений быть не может. А ещё по размерам, весу, там точно девочка. Узистка проверенная, мега опытная, аппаратура наикрутейшая...шанс есть всегда конечно, но в моем случае он увы нечтожно мал)))

0
02.12.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

вот сколько есть разных планировщиков, ни один мне не показывает все три раза девочку. А факт налицо)) правда мы специально и не планировали ничего, это я уже по факту проверяла

я себя что-то уже не представляю мамой мальчика, если в четвертый раз, то я уже буду надеяться на девочку, а в прошлые разы все время было все равно)

0
01.12.2016
Саранск

А я после двух девочек, пошла бы и за третьей. Здорового ребеночка Вам и лёгкой беременности.

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) в любом случае, третьего только после хотя бы кормления будем делать, на погодок не решусь. Старшая в школу пойдёт как раз, мне все не успеть, надо среднего в сад отправить и вот тогда)))

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

У нас тоже две девочки , сейчас вроде, ждем мальчика ! не решалась на этот шаг почти 4 года . Говорят мужчины в ответе за пол!

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно они в ответе! у нас нет Y хромасомы. Но я старалась помочь как могла))

0
01.12.2016

А у меня вопрос,где вы берете девчушек?)))у меня два пацана)) хотя так наверное проще им в будущем. Хотя дочу хочу,но если будет еще сынок нисколько не разочаруюсь

0
01.12.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

У меня уже 4 девочки и каждый раз "ходила за мальчиком "😁 вот и сейчас думаю еще раз сходить😉 конечно, обидно , когда не получается все как хотелось, но это ребенок, а детей как и родителей не выбирают 😉 здоровье важнее пола!

0
01.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Это судьба) Сколько случаев когда в день овуляции получались девочки, а до овуляции мальчики) тут уж кто Богом послан))

0
01.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Ни один из приведённых методов не даёт никакой гарантии. Специально мальчика Вами только в лабораиории сделают. А так, на всё воля случая:)

0
01.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не знаю вообще, как девочки получаются)))

0
01.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Но теория вероятности работает на вас) так что можно и за третьим:)))

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вероятность как раз против меня)) Потому как ..51% что второй и следующие дети будут того же пола, что и первый.

0
02.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Липецк

Пол по большей части от мужа зависит...

0
01.12.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Точно так же и как от женщины день овуляции например)))

0
01.12.2016
Зачатие девочки! Совпадает ли пол

Похожие записи