Войти

Дюфастон и ЖТ

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Нормальный эндометрий) некоторые и такой нарастить не могут))) у меня при первой Б на сроке 4 акушерских эндометрий был 0.7см. так что нормальный эндометрий😃

0
01.12.2016
Рязань

Спасибо)) очень я надеюсь. Я уже опустилась руки, два гола пролетов. А вчера врач сказал что ты грустишь, все будет))) вот я и поверила)

0
01.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Она права, не опускайте рук и все будет))

0
01.12.2016
Рязань

Спасибо)

0
01.12.2016
Ульяновск

В прошлом цикле ЖТ было 20 мм, тоже Дюф назначали. Все нормально, кисты не было.

0
01.12.2016
Рязань

Тогда наверно буду пить, вдруг поможет чуду))

0
01.12.2016
Ульяновск

Сегодня была на узи, ЖТ опять почти 20 мм. Сказали Дюф пить. Я с вами ))

Удачи!

0
01.12.2016
Рязань

Спасибо, будем ждать чуда вместе)

0
02.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Магнитогорск

Я вот начала пить с 16-25 дни цикла, хотя у меня кжт после овуляции. сказали возможна беременность.пью и жду((( завтра еще на узи, посмотрим что будет. тебе с какого дня назначают? после подтвержденной овуляции?

0
01.12.2016
Рязань

Да, одна врачиха сказала обязательно пить через день после овуляции. Вчера доктор сказал организм сам справится, а я думаю

0
01.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Но самой себе его назначать не стоит.

0
01.12.2016
Рязань

Да тут один врач говорит не помешает, а другой тип не виду необходимости. Вот и решай что и как

0
01.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Все жеп эндометрий маловат, риск есть. Он должен быть хотя бы больше 9

0
01.12.2016
Рязань

Раньше с эндометрием проблем не было, прошлый цикл на 14 дц был почти 10

0
01.12.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Волгоград

При второй моей Б, появилась киста. Пила дюф для сохранения до 8 таблеток в день. Киста сама прошла.

0
01.12.2016
Рязань

Вот и не знаю, стоит начинать или нет) я обычно тоже пила от фолликулярных кист

0
01.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Я бы не стала. Зачем травить себя гормонами, в нормальных странах его назначают редко и по показаниям, у нас же от всего.

0
01.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

киста считается от 25 мм

0
01.12.2016
Рязань

Я боюсь что не наращу я ЖТ дюфастоном

0
01.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Нет, киста жт от него не будет.

0
01.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

мне от кисты его прописали!

0
01.12.2016
Не верю, радуюсь, боюсь! 12 ДПО. Стимуляция - дни приема врача

Похожие записи