Привет ббешечки! Вот волнуюсь, пишу вам) Подружка прислала супер таблицу по которой типа пол у всех совпал. У меня с первым ребенком совпало, а со вторым получается девочка будет. А я вот настроена на мальчика)) вот какое-то предчувствие прям)) нет мне конечно все равно мальчик или девочка и все таки хотелось бы узнать у вас совпало или нет) 
Совпадает ли пол
50 на 50.
я бы не поверила таблице, с таким процентом погрешности.
Ерунда. у меня с точностью до наоборот)))
)) там еще типа есть такая легенда, если отрицательный резус, то все наоборот. Ну если так, то у меня и первый не совпадает тогда)
Ерунда) как и все эти таблицы) не совпало. за пол отвечает самый шустрый сперматозоид)
Тоже если честно в них не верю, а подруга прям уверяет у всех совпадает и всё такое)))
Просчитала - я с братом совпали у родителей,у других родственников и знакомых - наоборот)
Прям наоборот у всех) и у меня не совпало)
Нет, не совпадает. У нас сын, а таблица говорит, что девчуля.
У меня сын должен быть по этой таблице, а не дочка.
Совпало только со средней дочкой, старший и мелкая не совпали.
У меня ни с одним не совпало, растут мальчишки, а таблица выдаёт девочек
У меня по таблице должен был быть мальчик, а девочка растет)))
Я в интернете читала отзывы про эту таблицу, там много у кого не совпало
У меня по табличке две девочки 😝
Спасибо) значит не у всех совпадает)))
Старший сын совпал, младший - нет
У меня совпало 2 раза)))
У меня не совпало
Сын не совпал, кто сейчас еще не знаем.
У меня по таблице 2пацана)))
И да и нет
