Войти

сроки анализов

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Делала лапару в августе, половину анализов сдайте сейчас: вич, rw, гепатиты(2-3 месяца), группа крови(резус), флюрографию(1 год), мазок на онкоцитологию (6 мес).Экг-1 мес. А оставшиеся: ОАМ, ОАК, биохимия, годны 14 дней. У меня все сроки указаны были в списке анализов.

0
04.12.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

плюсуюсь, только вич, спид, геп 6 мес

0
05.12.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

наверное так и поступлю.

0
05.12.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва


Вот что есть.

0
05.12.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

В ЖК для лапары тоже давали.

0
05.12.2016
Лёлька
Дочка, 26 лет 4 месяцаДочка, 26 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 2 месяцаПланируюЖду малыша, 30 неделя Москва

Многие анализы не действительнв три дня чтоли я когда амниоцентез делала в роддоме скандал закатила потому что анализы якобы не действительны я грю да пошли вы все таки сделали с моим отказом от возможных проблем

0
04.12.2016
Ирина
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Вич сифилис гепатит - 3 месяца, флюорография - год, резус и группа крови - 3 месяца точно, а остальные 1 месяц

0
05.12.2016
Наталька
Красноярск

Экг 3 месяца, флг 6 месяцев, рак+оам 10 дней. Все остальное месяц

0
05.12.2016
Лг ниже нормы В норме ли прогестерон?

Похожие записи