Войти

девочки помогите советом

гемостаз и гормоны лучше конечно сдать, и узи контрольное, посмотреть как там матка поживает)

0
05.12.2016
Ольга
Саша, 30 лет 2 месяцаСоня, 24 года 5 месяцевМиша, 20 лет 6 месяцевФедя, 15 лет 6 месяцевВаря, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

спасибо за ответ !узи делала каждый месяц вроде все хорошо

0
05.12.2016

тогда вперед и с песней)))все будет отлично!!

0
05.12.2016
Ольга
Саша, 30 лет 2 месяцаСоня, 24 года 5 месяцевМиша, 20 лет 6 месяцевФедя, 15 лет 6 месяцевВаря, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

спасибо будем стараться

0
05.12.2016
Беременность после замершей Прием регулона...

Похожие записи