Даже не знаю как считать. О была в ночь со 2 на 3 декабря .
5 декабря это какой дпо?
Ощущения стандартные , ничего особенного.
Вот только как-то выделения практически отсутствуют , сухо там. Мне кажется , что при Б после О наоборот выделения есть?
Что-то надеюсь все меньше (((
Как у вас было?