Войти

2 дпо или 3 дпо?

3 декабря - день О, значит 4 декабря 1й день после О, образовалось желтое тело, оно пока не больших размеров приблизительно 15мм, с каждым днем оно будет по чуть чуть расти. Сегодня - 5 декабря кремовые выделения еще не успели накопится, чтоб спуститься в низ:)) и это нормально, что сейчас сухо, прогестероновые выделения начнут нормальненько так выходить где то на 5 дпо :))

0
05.12.2016

Спасибо большое за подробный ответ и маленькую надежду)

0
06.12.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

И у меня сухооо было после О

0
05.12.2016

Как вы считаете 5 декабря это 2й или 3й дпо в моем случае ?

0
05.12.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Я бы лучше меньше считала.

0
06.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

2

0
06.12.2016

Спасибо )

0
06.12.2016

2 дпо

0
06.12.2016

Спасибо !

0
06.12.2016
Мимимиша
Звездочка наша, 7 лет Красноярск

2дпо

0
05.12.2016

Спасибо , а я разместилась, что 3й))

0
06.12.2016
Девочки помогите! Есть нет??.. День Х приблежается

Похожие записи