Не могут найти причину.

фраксипарин при планировании беременности
проблемы с кровотоком и плацентой вызывают только 2 нарушения: инфекции и проблемы с кровоснабжением (например недостаток кислорода в крови). мне тоже ставили плацентарную недостаточность, но при этом кровб была в приделах нормы, не густая. назначали курантил и все время на капельницах актовегина.
06.12.2016
Если коагулограмма в норме, то это не показатель что все хорошо? 3 недели на капельницах актовегина, было улучшение, даже хотели выписать, но не сложилось.
06.12.2016
сочувствую, может все-таки скрытая инфекция не иппп сдавали на анализ, от чего погиб ребенок в животе?
06.12.2016
На инфекции много раз сдавала, отрицательный. Ребенок справился, хотя родился раньше срока и с отставанием в развитии из-за плохого кровотока. А зб на 6 и 9 неделях тоже генетик не нашел проблем. Тут явно во мне проблема :(
06.12.2016
вам надо посевы делать, могут быть обычная кишечная инфекция
07.12.2016
У меня не такой же диагноз. Но мои мысли такие. Конечно могли быть какие то "дефекты" развития самой плаценты. Но я бы при такой истории сдала бы генетику на мутации гемостаза. Возможно какие-то показатели в первую Б все таки упустили, и из-за них были проблемы с кровотоком. Врачей с ЖК считаю вообще не компетентными в таких вопросах. Перепроверьте все.
05.12.2016
Мутации гемостаза после второй ЗБ сдавала, ничего не нашли. В том и дело, что все проверяли и не по одному разу :(
06.12.2016
У меня другой диагноз, я пила метипред в первом триместре, и дюфастон чуть ли не всю беременность. Родила ровно в 40 недель. Все было хорошо с плацентой, но на 28 неделе лежала с угрозой преждевременных родов. Капали гинипрал, трактоцил и дексаметазон. Тогда я и не подумала связать это с приемом таблеток. А то что врачи положили на сохранение, я вообще думала что они перестраховываются(ну или деньги вытягивают, я в ПМЦ напротив ЦПСИР наблюдалась) потому что чувствовала себя не отлично,но хорошо. А вот сейчас вас прочитала и думаю может не зря меня сохраняли, врачи там все же хорошие. Может Вам туда попробовать обратиться? Я Вам искренне желаю удачи!
05.12.2016
Спасибо большое. Мне тоже пришлось в 28 недель ложиться на сохранение. Теперь не знаешь как лучше, врачи в Цпсир хорошие, но назначения все "на всякий случай".
06.12.2016
Первые м после зб Кто принимал гепарины перед Б? Клексан, Вессел, фраксипарин?