О была в ночь со 2 на 3 декабря. Сильно болел правый Я. Хотя я предполагала , что О будет слева.
У меня 1 труба - правая. Может сходить на УЗИ и посмотреть где была О и какой эндик? Чтобы зря не надеяться?
Или не тратить зря деньги?
О была в ночь со 2 на 3 декабря. Сильно болел правый Я. Хотя я предполагала , что О будет слева.
У меня 1 труба - правая. Может сходить на УЗИ и посмотреть где была О и какой эндик? Чтобы зря не надеяться?
Или не тратить зря деньги?
У меня тоже болела правая сторона Я ,сходила на узи сказали ЖТ 12 мм на ЛЯ!!
Интересно , почему так?
У меня не просто болело, прям скручивало . Даже но-шпу пила.
Сходите на узи ,посмотрите была ли овуляция на какой стороне!Сидеть и думать об этом нереально,а так всё узнаете !
Я бы не пошла! Зачем деньги тратить впустую! Но если уже есть такая мысля в голове и не дает покоя- то сходите конечно)
Я бы сходила )) чтобы не накручивать себя и не находится в постоянном напряжении.