Войти

Пойти завтра на УЗИ? Мысли вслух ...

Гульназ
Реналь, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

У меня тоже болела правая сторона Я ,сходила на узи сказали ЖТ 12 мм на ЛЯ!!

0
06.12.2016

Интересно , почему так?

У меня не просто болело, прям скручивало . Даже но-шпу пила.

0
06.12.2016
Гульназ
Реналь, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

Сходите на узи ,посмотрите была ли овуляция на какой стороне!Сидеть и думать об этом нереально,а так всё узнаете !

0
06.12.2016

Это точно) спасибо за совет )

0
06.12.2016
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я бы не пошла! Зачем деньги тратить впустую! Но если уже есть такая мысля в голове и не дает покоя- то сходите конечно)


0
06.12.2016

Буду терпеть наверно) А там как Бог даст .

0
06.12.2016
Мария
Наше счастье, 16 лет 3 месяцаНаш малыш, 6 лет 8 месяцевНаш цветочек, 3 года 11 месяцевНаша младшенькая, 3 года 11 месяцев Омск

А я бы не пошла ) Т.к. беременность может наступить даже если овуля была с другой стороны.
0
05.12.2016

Согласна , может)

0
06.12.2016
Кристина
Планирую Киров

Я бы сходила )) чтобы не накручивать себя и не находится в постоянном напряжении.

0
05.12.2016

Спасибо )

0
06.12.2016
очень переживаю ???

Похожие записи