Войти

День Х приблежается

Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дай Бог чтобы у вас получилось! Мой день Х через 2 дня( Но уже ощущаю что к М ....... симптомов вообще нет! Только раздражительность повышенная была, но вроде прошла сегодня. Грудь молчком, вчера вечером была ощутима сегодня тоже только левая грудинка) Эх...Пролет как обычно видимо. Порадовал только цветочек дома- стрелку дал (не фикус!) я себе в голове придумывала когда цветочки начнут стрелки давать тогда и я забеременею)))))

0
06.12.2016
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Желаю вам удачи!

0
06.12.2016
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и вам

0
06.12.2016
Amalia
Артём Александрович, 17 лет 5 месяцевАриана, 8 лет 4 месяцаМарк, 8 лет 4 месяца Караганда

Жду вместе с вами день х 12-13 декабря!!!Надеюсь все у нас получится!!

0
05.12.2016
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Очень на это надеюсь! Удачи нам!

0
05.12.2016
Amalia
Артём Александрович, 17 лет 5 месяцевАриана, 8 лет 4 месяцаМарк, 8 лет 4 месяца Караганда

спасибки!!ждем //

0
06.12.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Пусть всё получится😇😇😇

0
05.12.2016
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо, очень хочется в это верить. Хотя мы первый месяц планируем только) с первой дочкой получилось сразу, вот и сейчас хочется чтобы с первого раза)

0
05.12.2016
2 дпо или 3 дпо? Девочки, привет! Очень нужно ваше мнение, скажите пожалуйста кто что видит? Сегодня 10ДПО, БТ поднял

Похожие записи