Вчера была на очередном приеме в ЖК, вдм 35 - за 12 дней не увеличилось, ож 94 - подросли на 1см.
И самое главное - тадааааам...похудела на 300 гр. - много слышала что когда женщина начинает худеть - значит "не за горами" уже!))))))
неужели это правда?)
В следующую явку дадут уже направление на дородовую и буду "сдаваться" с вещами в РД!))
Я таааак счастлива!
Единственное, что меня беспокоет - это постоянное ощущение жары, духоты, всегда вся мокрая, простите..потная..а из-за этого сплю отвратительно!
может повышенное потоотделение тоже предвестник?))
И самое главное - тадааааам...похудела на 300 гр. - много слышала что когда женщина начинает худеть - значит "не за горами" уже!))))))
неужели это правда?)
В следующую явку дадут уже направление на дородовую и буду "сдаваться" с вещами в РД!))
Я таааак счастлива!
Единственное, что меня беспокоет - это постоянное ощущение жары, духоты, всегда вся мокрая, простите..потная..а из-за этого сплю отвратительно!
может повышенное потоотделение тоже предвестник?))
но сплю я замечательно
. А у тебя когда явка следующая?у меня во вторник,тоже уже направление дадут.Хотела отказаться,но Г сказала из-за возможного кесарева нужно всё таки лечь....
почитала,у тебя ещё ничего,пошире чем у меня!
да уж)))хотя я себя с трудом без пузика такого красивенького представляю)))))и шевелюшек-толкушечек))))совсем ведь осталось чуть-чуть!!!Я вот почему-то всё думала,что ходить беременной 9 месяцев-это ужасно долго, а как время-то пролетело