Девочки,кому-нибудь назначали эти уколы от впч,помогло или нет? мне назначили 6 уколов через день,почему то на теле стали появляться папилломы,пройдут они потом? может что то еще Вам назначали от впч? имею по гистологии дисплазию 1
мне ставили уколы и мужу так же. побочных явлений не было.еще потом препараты,которые укрепляют иммунитет, кажется протефлазид.
На эрозии врач увидела папилломы,ее прижгли. через месяц пришла на контроль.а там эта папиллома на шейке плоская. да,Дай Бог чтобы помогло)))
Врач на эрозии увидел папилломы,ее прижгли. когда пришла через месяц на контроль увидели плоскую папиллому на шейке,вот с нее и пришла дисплазия. дай Бог чтоб лечение помогло,пол года ничего не могу поделать с этим впч(((
не знаю что касается папиллом, у меня, к счастью не было, но этот процесс не быстрый...главное чтобы увидеть динамику положительную...а там постепенно и вовсе все будет ок.
А вы сколько уколов ставили и что нибудь еще было для лечения?
Больше 6
Честно, уже не помню
Но в анализах до этого у меня впч 16 постоянно вылезал
Я колола. Только 10 уколов и пила изопринозин. Лечение было 3 месяца. Потом ВПЧ не был обнаружен ттт!!!!
моя подруга колола аллокин, 6 уколов курс... в тоге прошло 2 года, впч исчез.. затих в общем ,ни один анализ(ттт) не показывает его.. ну вообще говорят что хороший препарат.. Еще бы.. за такие то деньги... 
