Войти

Аллокин-альфа при ВПЧ

все тело в папилломах
Елена
Планирую Житомир

мне ставили уколы и мужу так же. побочных явлений не было.еще потом препараты,которые укрепляют иммунитет, кажется протефлазид.

так же ставили дисплазию. после курса уколов - делали биопсию, а потом радиоволновое лечение.
а до этого у вас папилломы были ?
пусть все будет хорошо :)
0
06.12.2016
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

На эрозии врач увидела папилломы,ее прижгли. через месяц пришла на контроль.а там эта папиллома на шейке плоская. да,Дай Бог чтобы помогло)))

0
06.12.2016
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

Врач на эрозии увидел папилломы,ее прижгли. когда пришла через месяц на контроль увидели плоскую папиллому на шейке,вот с нее и пришла дисплазия. дай Бог чтоб лечение помогло,пол года ничего не могу поделать с этим впч(((

0
06.12.2016
Елена
Планирую Житомир

не знаю что касается папиллом, у меня, к счастью не было, но этот процесс не быстрый...главное чтобы увидеть динамику положительную...а там постепенно и вовсе все будет ок.

0
06.12.2016
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

Мне тоже помог

0
06.12.2016
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

А вы сколько уколов ставили и что нибудь еще было для лечения?

0
06.12.2016
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

Больше 6

Честно, уже не помню

Но в анализах до этого у меня впч 16 постоянно вылезал

0
06.12.2016
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо. а у меня вот в анализах не показывается почему то,а папиллома на шейке была с дисплазией

0
06.12.2016
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

у меня эрозия большущая была

0
06.12.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Я колола. Только 10 уколов и пила изопринозин. Лечение было 3 месяца. Потом ВПЧ не был обнаружен ттт!!!!

0
06.12.2016
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

Я до этого пила 10 дней гроприносин, надеюсь уже поможет мне избавиться от этой заразы

0
06.12.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Удачи Вам!

0
06.12.2016

моя подруга колола аллокин, 6 уколов курс... в тоге прошло 2 года, впч исчез.. затих в общем ,ни один анализ(ттт) не показывает его.. ну вообще говорят что хороший препарат.. Еще бы.. за такие то деньги...

0
06.12.2016
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

Это точно...стоит космически дорого

0
06.12.2016
Начало планирования после Лапары! Поход к Г. Лонгидаза и Тержинан.

Похожие записи