Влияет ли на график бт?
Странно а она у меня наоборот даже до 37 не доходит в те циклы до 37 к 4 дпо поднималась....
0
06.12.2016
Ответить
У меня при приема дюфа температура такая же как обычно, даже более стабильная
0
06.12.2016
Ответить
я проводила эксперименр... дюф не влиял... утрожестан поднял на 0,2 где о
0
06.12.2016
Ответить