Войти

Задержка

можно ли пить дюфастон без назначения врача
Мама девочки (9 лет) Сумы

Не занимайтесь самоназначением гормонов, это может только навредить.
Идите к врачу, пусть разбирается в чем дело.
А вообще прям как про себя прочитала...
Было все нормально, а потом задержка. Неожиданная, не планированная. На 10й день пошла на УЗИ - фолликулы все незрелые и вообще всеобщая катастрофа.
Диагноз: дисфункция яичноков.
Лечение: ОК.
Принимала, горя не знала. Перестала - монстры вразнобой, я вообще взвыла.
Муж: может, попробуем?
Я: ну давай, удиви моего гинеколога.
Больше месячных я не видела...

0
07.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня когда овуляция пропала тоже задержки по два месяца были, первый раз простимулировали М дюфом, а потом Г сказала откуда я тебе М возьму если О нет, надо искать причину и пить таблетки для налаживания овуляции, дюфа среди них не было, так что лучше сначала на узи и на консультацию к Г потом сдать анализы, все таки дюф это гормон, а я считаю что к гормонам надо прибегать только в крайнем случае...

0
07.12.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Правильно девочки написали, вам не нужен дюфастон, а нужна консультация хорошего врача

0
07.12.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Пенза

Не надо самодеятельности в вопросах с гормонами. Я бы посоветовала вам идти к врачу, она скажет какие анализы сдать и назначит что необходимо.

У моей сестры такое было. Ровно через год повторилось вот, месячных не было месяца полтора, начала пить витамин Е- гинеколог ей их советовала всегда пить при задержке, и пришли они наконец. Сестра сдала анализы на гормоны (уже знает какие назначают обычно) и врач согласно результатам ей назначил схему. Поликистоз был у сестры

0
07.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мурманск

Может ановуляторный цикл. У меня этот цикл ановуляторный, уже 35 дц, а их нет и бт всего 36.4. Ходила к гинекологу, направили на узи,но только на 5 дц, а у меня даже цикл новый не начался. В течение года он колебался,но в основном составляет 28-32 дня

0
07.12.2016

Спасибо, дождусь тогда 13 го уже быстрее бы вопрос разрешился

0
07.12.2016
Непонятная задержка Возможна ли Б перед ЭКО?

Похожие записи