Войти
планирую беременность

17 он прогестерон

Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Раменское

У меня был в 5 с лишним рпз повышен. Но я пила дексаметазон. Сначала по целой таблетке на ночь, потом снижала. За месяцев 8-9 он пришел в норму, я его перестала пить, гормоны держались на нормальном уровне. Забеременела без декса и всю беременность он не понадобился.

0
08.12.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

спасибо за ответ, будем наедятся что упадет все таки.

0
08.12.2016
Витебск

Я пила дексаметазон. У меня был повышен меньше чем в 2 раза, после 2 месяцев приема дексаметазона стал в норме. Оставили пока по 1/4 табл, потом контроль и наверное отменят

0
08.12.2016
Мытищи

Как вы принимали в итоге ?как понизили?забеременели на метипреде ?

0
10.04.2021
Анализ ХГЧ Утрожестан при высоком прогестероне.

Похожие записи