Вопрос для тех, у кого было две и более беремености)
Девочки, при разных беременностях тесты полосатились в одинаковый дпо или разные и когда?
Вопрос для тех, у кого было две и более беремености)
Девочки, при разных беременностях тесты полосатились в одинаковый дпо или разные и когда?
в первую заполосатил то ли на 5м то ли на 6м месяце))) а второй за 2 дня до задержки))) а через 4 дня на узи поставили 4 недели+2))) ранняя о)))
Неужели так бывает??? На 5 или 6 месяце только показал //???? Читала подобное в инете, но мало ли что там пишут. А тут вы живой пример! Интересно с чем это связано? 
честно, не знаю) в ту беременность у меня прошли м, потом задержка- врач предположила что это гормональный сбой на фоне воспаления, тк тесты отрицательные...в общем на узи воспаление было 8 недель))) и сердце билось))) а тесты делала узнать когда заполосатит)))
Чудеса да и только!
А врач удивилась, что не видели у вас беременности?
голые тесты были))) совсем) а врача я сразу сменила))))
Обалдеть! И ладно бы, во всех ваших беременностях такое было, можно было бы подумать, что особенность организма такая! Но ведь в другую Б. полосатые тесты были. Интересно отчего так бывает 
А тесты сначала были прям кристально чистые? Или может призраки были? Спасибо за ответ
в первую за неделю до м показал яркую вторую, во вторую Б только в 12 нед. стали полосатыми, хотя Б по УЗИ была. В жтот раз на 10 ДПО покзал слабую.
Подскажите пожалуйста, во вторую беременность вообще чистые тесты были до 12 недель????
Да, кристально чистые!!! Я на плановом осмотре у Г была и решила на УЗИ сходить, а меня там с Б поздравили, срок был 8-10 нед. Я на 100% была уверена, что не Б!!! Сообщила мужу, он тоже не поверил, тестов накупил, а они все чистые. И М у меня шли, но меньше по продолжительности стали и менее обильные.
Чудеса! Неужели так бывает, раньше не верила, когда в интернете читала. А вот уже несколько девушек это подтверждают в этом посте. А вы у Г.не спрашивали, почему так бывает?
Г толком ничего не объяснила, но сказала, что такое редко, но бывает.
Доброе утро.С Ритой тест не показывал два месяца. Забеременела 1 июня ,(на 17 день цикла) Узнала,что беременная когда проходила комиссию срок был три недели.Тест показал две полоски через два месяца.
Скажите пожалуйста, а в первую беременность вы периодически делали тесты и они были пустые и только через 2 месяца появились?// или в день задержки сделали пуст, и потом через два месяца сделали? Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ! 
)) буквально вчера вечером писала пост-кипиш на тему, что уже 16 ДПО - 3 ДЗ - и тесты не сравнялись А в предыдущие три Б полоски были яркие в день Х.
вы знаете, моя подруга уверяла вчера меня, что во 2 Б тесты позже полосатятся, в связи с этим и возник этот пост)) Здоровой вам беременности!
Спасибо! Могу вас уверить, что номер беременности по счету не влияет на полосатость тестов))
Первая Б: на 10 ДПО рев, кристально чистые эвик и clearblue plus. На 11 ДПО призрак на clesrblue. 12 ДПО - полоски на обоих.
Вторая Б: на 9 ДПО призрак призрака призрака на "Я родился". 10 дпо - слабые полоски на evitest, clearblue plus.
во вторую беременность на 8 дпо вечер, в третью-на 9 дпо вечер
Во всех по разному,в первую я не знаю какой был дпо но тест сразу показал яркие полоски это было до задержки,во вторую на 8 дпо яркие две полоске на самом дешевом тесте и на эвике. В эту бер.на 11 дпо была бледная но видная полоска на эвике,на 15 дпо уже яркая хорошо видная полоска,а дешевый на 15 дпо выдал бледную ,а на 17 ярко ярко красную и все я на этом успокоилась!)))
В 1 б в первый ДЗ но раньше не делала..хотя слабая полоска была..Во 2 б на 11 ДПО был яркосиний клеарблю...и хгч на 12 ДПО..был под 300...А 3б на 9дпо пусто, 10 дпо пусто...а на 12 полоски слаборозовые днем...уже по сразу 3 тестам..хгч на 13дпо 102...
не зря говорят, что каждый малыш уникальный) Спасибо!
В первый раз четкие // в день Х (раньше не делала).
В этот раз хорошо различимая вторая полоска за 5 дней до дня Х. В день Х уже четкие //.
у меня все разы чуть позже чем должны были м. прийти... на день-два... в день м. слабая слабая полоска была... еле видная. Еще зависит от фирмы теста...
Зависит все от теста.на тесте написано должно быть его чуствительность.10ед самый чуствительный плюс зависит от того когда делаешь тест .хгч в моче должен собратся если маленький срок.т.е лудше утром делать.а лудше сдать кровь и посмотреть по таблице соответствие.
И посмотреть соответствие .зачем это нужно?что б знать что все впорядке.потомучто тесты полосатятся и при внематочной б.и при бхб и при зхб
Первая Б полосатилась на 4 дз, а вторая ярчать начинала с 1 дз, яркие стали ток га 4-5 дз.) При этом цикл 28 и овуля на 14 дц)
В первый раз на 13 дз. Второй в день х.