Войти

Тесты при разных беременностях

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

в первую заполосатил то ли на 5м то ли на 6м месяце))) а второй за 2 дня до задержки))) а через 4 дня на узи поставили 4 недели+2))) ранняя о)))

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Неужели так бывает??? На 5 или 6 месяце только показал //???? Читала подобное в инете, но мало ли что там пишут. А тут вы живой пример! Интересно с чем это связано?

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

честно, не знаю) в ту беременность у меня прошли м, потом задержка- врач предположила что это гормональный сбой на фоне воспаления, тк тесты отрицательные...в общем на узи воспаление было 8 недель))) и сердце билось))) а тесты делала узнать когда заполосатит)))

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Чудеса да и только! А врач удивилась, что не видели у вас беременности?

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

голые тесты были))) совсем) а врача я сразу сменила))))

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Обалдеть! И ладно бы, во всех ваших беременностях такое было, можно было бы подумать, что особенность организма такая! Но ведь в другую Б. полосатые тесты были. Интересно отчего так бывает

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А тесты сначала были прям кристально чистые? Или может призраки были? Спасибо за ответ

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

уникальный случай!

0
08.12.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

в первую за неделю до м показал яркую вторую, во вторую Б только в 12 нед. стали полосатыми, хотя Б по УЗИ была. В жтот раз на 10 ДПО покзал слабую.

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

спасибо огромное

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Подскажите пожалуйста, во вторую беременность вообще чистые тесты были до 12 недель????

0
08.12.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

Да, кристально чистые!!! Я на плановом осмотре у Г была и решила на УЗИ сходить, а меня там с Б поздравили, срок был 8-10 нед. Я на 100% была уверена, что не Б!!! Сообщила мужу, он тоже не поверил, тестов накупил, а они все чистые. И М у меня шли, но меньше по продолжительности стали и менее обильные.

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Чудеса! Неужели так бывает, раньше не верила, когда в интернете читала. А вот уже несколько девушек это подтверждают в этом посте. А вы у Г.не спрашивали, почему так бывает?

0
08.12.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

Г толком ничего не объяснила, но сказала, что такое редко, но бывает.

0
09.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Доброе утро.С Ритой тест не показывал два месяца. Забеременела 1 июня ,(на 17 день цикла) Узнала,что беременная когда проходила комиссию срок был три недели.Тест показал две полоски через два месяца.

С Витей забеременела 15 января(на 14 день цикла) тест показал долгожданный + сразу.
0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, а в первую беременность вы периодически делали тесты и они были пустые и только через 2 месяца появились?// или в день задержки сделали пуст, и потом через два месяца сделали? Спасибо за ответ!

0
08.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Да периодически делала.

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ!

0
08.12.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

)) буквально вчера вечером писала пост-кипиш на тему, что уже 16 ДПО - 3 ДЗ - и тесты не сравнялись А в предыдущие три Б полоски были яркие в день Х.

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

вы знаете, моя подруга уверяла вчера меня, что во 2 Б тесты позже полосатятся, в связи с этим и возник этот пост)) Здоровой вам беременности!

0
08.12.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Могу вас уверить, что номер беременности по счету не влияет на полосатость тестов))

0
08.12.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

точно не влияют)))

0
08.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Первая Б: на 10 ДПО рев, кристально чистые эвик и clearblue plus. На 11 ДПО призрак на clesrblue. 12 ДПО - полоски на обоих.

Вторая Б: на 9 ДПО призрак призрака призрака на "Я родился". 10 дпо - слабые полоски на evitest, clearblue plus.

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

спасибо!

0
08.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

во вторую беременность на 8 дпо вечер, в третью-на 9 дпо вечер

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

Спасибо! утром был чистым тестик на 9 дпо?

0
08.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

утром не делала, а вечером был еле различимый призрак

0
08.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Хельсингор

Во всех по разному,в первую я не знаю какой был дпо но тест сразу показал яркие полоски это было до задержки,во вторую на 8 дпо яркие две полоске на самом дешевом тесте и на эвике. В эту бер.на 11 дпо была бледная но видная полоска на эвике,на 15 дпо уже яркая хорошо видная полоска,а дешевый на 15 дпо выдал бледную ,а на 17 ярко ярко красную и все я на этом успокоилась!)))

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

спасибо за ответ!

0
08.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В 1 б в первый ДЗ но раньше не делала..хотя слабая полоска была..Во 2 б на 11 ДПО был яркосиний клеарблю...и хгч на 12 ДПО..был под 300...А 3б на 9дпо пусто, 10 дпо пусто...а на 12 полоски слаборозовые днем...уже по сразу 3 тестам..хгч на 13дпо 102...

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

не зря говорят, что каждый малыш уникальный) Спасибо!

0
08.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

В первый раз четкие // в день Х (раньше не делала).

В этот раз хорошо различимая вторая полоска за 5 дней до дня Х. В день Х уже четкие //.

0
08.12.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

у меня все разы чуть позже чем должны были м. прийти... на день-два... в день м. слабая слабая полоска была... еле видная. Еще зависит от фирмы теста...

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

спасибо!

0
08.12.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Зависит все от теста.на тесте написано должно быть его чуствительность.10ед самый чуствительный плюс зависит от того когда делаешь тест .хгч в моче должен собратся если маленький срок.т.е лудше утром делать.а лудше сдать кровь и посмотреть по таблице соответствие.

0
08.12.2016
Москва

Оба на 4день задержки (раньше не делала)

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

Восхищена вашей выдержкой) Спасибо!

0
08.12.2016
Москва

))))))) я просто не думала о том что бер и ждала месячных

0
08.12.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

И посмотреть соответствие .зачем это нужно?что б знать что все впорядке.потомучто тесты полосатятся и при внематочной б.и при бхб и при зхб

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Первая Б полосатилась на 4 дз, а вторая ярчать начинала с 1 дз, яркие стали ток га 4-5 дз.) При этом цикл 28 и овуля на 14 дц)

0
08.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

В первый раз на 13 дз. Второй в день х.

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

12 ДПО всегда)

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

спасибо

0
08.12.2016
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

В разные дпо

0
08.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Я всегда узнавала задолго до задержки ))

0
08.12.2016
Лежу в направлении цели Снова странный цикл!

Похожие записи