Войти

Нет долго месячных

если месячные начались раньше срока
Анастасия
Планирую Нижневартовск

Я бы посоветовала пропить дюфастон. Вызвать мес, начать новый цикл и смотреть гормоны. У меня тоже бывали сбои . Дюфастон помог начать цикл, и не ждать огромную задержку

0
09.12.2016
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

я говорила врачу про него..он сказал,что в моем случае это бессмысленно..что отторгаться нечему,так как не растет эндометрий совсем..

0
09.12.2016
Анастасия
Планирую Нижневартовск

Бред) у меня был 6 мм) и мес пришли нормальные

0
09.12.2016
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

ну не знаю..может у вас другой случай..гормоны я уже сдала все..у меня кистозно измененные яичники,недостаточная первая и вторая фаза..если эндометрий нормальный,почему тогда задержка?

0
09.12.2016
Анастасия
Планирую Нижневартовск

Недостаточно прогестерона для начала мес. Дело не в эндометрии )

0
09.12.2016
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

да у меня он 1,5..всего..очень низкий

0
09.12.2016
Анастасия
Планирую Нижневартовск

Вообще вроде как мес приходят когда прогик поднимаетс и падает ) если я не ошибаюсь

0
09.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Вот вам и ответ,почему нет м и цикл не стабильный. Здесь вообще небольшой эндик не причина,а следствие вашей неполноценной первой фазы,тк он растет на эстрогенах. А на Дюфе он только качественно меняется.

0
09.12.2016
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

ну вот он и назначил мне экстрогены в виде фемостона,я предложила почему не дюфастон,он счел его не нужным..ну я доверяю..он у нас самый лучший врач..просто думаю можно его начать пить спустя три недели после того как он назначил,ну не на 44 день, а на 70 или уже поздно

0
09.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Сначала пьют препараты эстрогенов,после О Дюфастон и на его отмене приходят либо М,либо //

0
09.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Да какая уже разница,когда пить? 70-й день ждете как-никак!!

0
09.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Брееед

0
09.12.2016

я б на вашем месте вызвала месячные дюфастоном, начала новый цикл и пошла сдавать все гормоны

0
09.12.2016
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

я все гормоны сдала..уже почти год обследуюсь от бесплодия..готовлюсь к лапаре

0
09.12.2016

и? все гормоны в норме?

0
09.12.2016
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

нет.ЛГ больше ФСГ в два раза и прогестерон на нуле..на узи МФ яичники,анувуляторные циклы..Просто обычно в 60 дней приходили а в этом уже задержка больше..может быть просто все хуже становится и хуже..у некоторых по пол года не бывает я читала

0
09.12.2016

так у вас поликистоз скорее всего, ставили такой диагноз? и без прогестерона месячные не начнутся. какой диагноз у вас стоит?

0
09.12.2016
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

бесплодие 1 степени

0
09.12.2016

"бесплодие 1 степени представляет собой ситуацию, когда пара первый раз планирует ребенка, и их попытки на протяжении одного года не увенчиваются успехом." это не диагноз. Если и в карте такой "диагноз" бегите от такого врача. У вас явные проблемы с гормонами, нормализуете гормональный фон и забеременеете

0
09.12.2016
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

да у меня не растет эндометрий,не созревают фолликулы..я делала фелекулометрию..овуляции нет..плюс еще трубы непроходимы по ЭХОГСГ..короче набор всего..а отрегулировать это нельзя..поликистоз не лечится..либо всю жизнь на ОК или гормонах..он хочет вызвать их и назначить лечение до лапары..

0
09.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Ну врач у вас и шутник))) у многих девочек эндометрий 7 мм и у них регулярно месячные идут,знаю лично таких. Я думаю,вам надо копать в плане здоровья,чтобы узнать,почему нет М,гормоны проверить и тд. А сейчас я бы вызвала М,не ждать же их еще 2 месяца...

0
09.12.2016
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

гормоны все сданы..ЛГ больше ФСГ,прогестерон низкий,почти на нуле..остальные все норм..подозрение на спкя

0
09.12.2016
Задержка 10 дней Покалывание в матке, беременность ли это?

Похожие записи