Войти

Что то не пойму ....

Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

Самый верхний положительный. С этого момента О наступит через 24-48 часов.

0
09.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

а я думала, что если положительный тест,значит и О была в этот день!!!

0
09.12.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

нет. все в инструкции написано. Тест показывает выброс ЛГ и только после выброса этого гормона происходит овуляция. О у вас была или 08.12 или будет сегодня.

0
09.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

спасибо)))))

0
09.12.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

да не за что )) у меня кстати тоже тест на О был положительным 07.12

0
09.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

тогда вместе НЕ ждем монстров))))

0
09.12.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

да-да, очень их НЕ жду )) жду от вас поста с тестиками на Б, с красивыми полосочками))

0
09.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

и я от вас тоже жду красивущих и жирных //)))))

0
09.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Выброс лг 7.12,самый верхний тест. Но какой-то тест странный,контрольной полоски не видно.. лучше УЗИ сделайте.

0
09.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

пойду на УЗИ где то в субботу или понедельник.....времени нет на др.день

0
09.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Узи конечно уже не скажет,когда примерно была О,тк свободная жидкость сохраняется на оч.короткий срок. НО! Вы точно узнаете,была ли О вообще.

0
09.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

вот поэтому и хочу сходить,проверить была ли она))))

0
09.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Если в этом цикле заБ не получится(но я желаю успехов в этом деле!),то в следующий цикл сходите на узи за сутки или прям в день предполагаемой О. То есть получается 11-12 дц.

0
09.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

у меня след 11-12 д.ц. выпадает на новогодние праздники))))поэтому если не получится тогда уже через месяц)))))но все равно спасибо))))

0
09.12.2016
Маринка
Планирую Анапа

овуля прет уже)) судя по тесту 7.12 день через 24-48 часов начинает овулировать после того, как тест показал вторую полоску такую же как и первую

0
09.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

то есть О будет сегодня завтра????

0
09.12.2016
Маринка
Планирую Анапа

как по мне, то она началась вчера вечером, сегодня самый пик, а завтра Вы уже опоздаете

0
09.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

оооо спасибо))))

0
09.12.2016
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Вот поэтому и не люблю эти тест полоски, электронный удобнее)

0
09.12.2016
Ксения
Анна, 8 лет 10 месяцевТатьяна, 8 лет 10 месяцевПланирую Краснодон

в след.раз будем брать электронные спасибо за совет))))

0
09.12.2016
Прогик Поздняя овуляция

Похожие записи