Дорогие девчулички ! !!!Нужна Ваша помощь никогда не пользовалась тестами на овуляцию , а тут решила и что то не могу понять .....цикл стабильный 25-27 дней , овуляция (по календарю должна быть 9-10,а на тестах ?????........ 
есть ли смысл покупать еще одну упаковку тестов на О))))И да , если ПА был 5.12.16 , возможна ли Б????

