Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Посмотрите тестик

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

Какойту вас день? Вы каким способом забеременили? Если Эко, то ещё чуть подождать нужно

0
09.12.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Естественным путем ,но на 22 дц был ДФ 19.4мм по узи ,а на 30 дц началась вечером коричневая мазьня со слизью в этот день сильно болел живот и правый яичник ,вчера тоже мазало коричневым,к вечеру появилась алая кровь,сегодня мажет кровью,еще утром тест был отрицательный.

0
09.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

Я думаю, через пару дней тест повторить, а позже сдать хгч

0
09.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Что-то размазанное слева..полосочки не вижу..

0
09.12.2016
планирую беременность Киев

Похоже что очень маленький срок.. со временем должна быть ярче!))

0
09.12.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

Не понятно, повторите завтра тестик

0
09.12.2016
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 месяца) Минск

Я тоже что-то вижу! Удачки))

0
09.12.2016
планирую беременность Москва

Похоже на беременную полоску!

0
09.12.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Тест Itest

0
09.12.2016
6 дпо 2 дня до М.

Похожие записи