Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Я стала неугомонная жена-так муж говорит.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

и в самом деле, чего это вы в трусах??

у нас наоборот. Сплю без трусов,но в ночнушке/пижаме. Но когда М,то в трусах естественно. Тогда спрашивает: ты в трусах? Ясно все)))

0
09.12.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

У меня когда М , у меня пижамка красивая, муж говорит противозачаточная, хи хи.

0
09.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Хороший подход :))) пока планировали дочку у нас как-то был с мужем разговор:

- Женаааа! Как там с днём? Звезды сегодня правильно расположены?

- Ага, нужно пробовать!

- А чего ж тв молчишь?! Давай раздевайся и иди...на процедурки!

Потом эти "процедурки" не раз еще всплывали :)))

0
09.12.2016
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

и у меня была лапара в июле,тоже выписали в швах и зеленке,тоже так мило было,жалел меня😊,а вы где делали лапару?

0
10.12.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

В нижнем Тагиле, в клинико диагн ццентре

0
10.12.2016

Спасибо и // вам заветные)) )) у меня в августе лапара была, пока б не наступила.

0
09.12.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

Будем верить что наступит!

0
09.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Желаю вам // заветные полосочки)))

0
09.12.2016
Гсг 6 неделя?

Похожие записи