Девочки! Всю неделю балую мужа плотскими утехами. Муж говорит: ну жена ты у меня неугомонная какая стала!
Работает со второй смены, а у меня на этой неделе Овулька - сами понимаете - я мужу смс пишу - жду тебя скучаю целую....... Он приходит - я такая киса...
Сегодня вообще смешно - думаю просто поспим, а он спрашивает : а ты что сегодня в трусах? Я не растерялась, говорю снимать ? - комедия блин!
Да и муж шарахаться от меня перестал видимо ( В июле была лапара, выписали со швами, в зеленке...) Муж очень жалел меня. В сексе все было очень аккуратно и очень редко... Эх.
Видимо отошел,,, Дай бог!
Всем планюшкам по // !