Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Чехов

Девочки как так то?..15 дц...

что сделать чтобы фолликул лопнул
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

сегодня он около 18, завтра будет около 19, и послезавтра должна быть О))) ждите улыбку завтра

0
09.12.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чехов

У меня уже улыбка ))))

0
09.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

открыла ваш пост почитать)))

сегодня улыбка-значит гормон поднялся. У меня после положительного теста О обычно через 1-1,5 суток.

0
09.12.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чехов

Ясно

0
09.12.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Меня эти тесты подводили 2 цикла. Лучше начинайте ПА каждый день, так точно не пропустите О.

0
09.12.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чехов

Да это понятно....что па каждый день.. я думала просто что тест будет хотя бы завтра +

0
09.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Где то минимум послезавтра станет положительным.лопается обычно от 21-24мм

0
09.12.2016
Когда можно увидеть ЖТ? Овуляции не будет?

Похожие записи