Вчера 14дц в 9 утра только была на узи и фолликул был 16,2 мм это мало и тест: 
а сегодня утром тоже был отрицательный..
а на работе увидела ЯБ и сделала тест в 5 вечера: 

И получается что начинаетя О!!!! Это значит что фолликулы мои за полутра суток выросли до нужного размера? Или они лопнул недозревшими??