Разобрала цифровой(не беременный)клиаблю,что это значит подскажите пожалуйста))) 
Разобрала тест)))
У меня показал 2-3 и внутри так было
а когда показал 3+ там такие же полоски только ярко синие
У них всегда две полоски. Или три.
Результат следует оценивать по экрану)
На данный момент, тест отрицательный. Но для 8 ДПО это нормальный результат для 90% случаев)
То есть можно ещё надеяться?)))просто с грудью что-то происходит+живот тянет
Надеяться можно вплоть до месячных))) Апчхи на вас!)))
У меня ещё просто 8ДПО,интерес взял вверх и начала тесты делать,хотя знаю что рано
стало интересно какой он внутри)и вот не очень поняла))
посмотри в инете я честно не могу разобраться так))надеюсь у тебя положительный // ))удачи
Ну так и что он показал ?у меня просто так жн)

Девочки , что скажите? Показал отрицательный. Предполагаемые месячные придут или завтра, или послезавтрая тоже разбирала)) у меня так же было. это ж электронный, тут не так как на обычных полосках.поищите в нете,там вроде когда есть бер,все полоски очень яркие
И я разбиралась, и так же //, но потом прочитала, что у них там всё по-другому и // будут всегда, так что нет смысла заморачиваться)))
Внутри всегда так. Ничего не значат эти полоски.
Такие полоски всегда там
Значит все таки нет?(((

