Войти

Разобрала тест)))

Мама девочки (8 лет) Москва

У меня показал 2-3 и внутри так было а когда показал 3+ там такие же полоски только ярко синие

0
10.12.2016
Ростов-на-Дону

Значит все таки нет?(((

0
10.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

8 дпо очень рано,а апчих заразный на вас

0
10.12.2016
Ростов-на-Дону

Спасибооооооо))))))

0
10.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У них всегда две полоски. Или три.

Результат следует оценивать по экрану)

На данный момент, тест отрицательный. Но для 8 ДПО это нормальный результат для 90% случаев)

0
10.12.2016
Ростов-на-Дону

То есть можно ещё надеяться?)))просто с грудью что-то происходит+живот тянет

0
10.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Надеяться можно вплоть до месячных))) Апчхи на вас!)))

0
10.12.2016
Ростов-на-Дону

Спасибо

0
10.12.2016
Ростов-на-Дону

У меня ещё просто 8ДПО,интерес взял вверх и начала тесты делать,хотя знаю что рано

0
10.12.2016
планирую беременность Москва

а зачем разобрала то?

0
10.12.2016
Ростов-на-Дону

стало интересно какой он внутри)и вот не очень поняла))

0
10.12.2016
планирую беременность Москва

посмотри в инете я честно не могу разобраться так))надеюсь у тебя положительный // ))удачи

0
10.12.2016
Ростов-на-Дону

Спасибоооооо)))

0
10.12.2016
планирую беременность Москва

не за что)

0
11.12.2016
планирую беременность Хабаровск

Ну так и что он показал ?у меня просто так жн)

0
01.11.2019
планирую беременность Москва
Изображение
ИзображениеДевочки , что скажите? Показал отрицательный. Предполагаемые месячные придут или завтра, или послезавтра
0
05.05.2026
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

я тоже разбирала)) у меня так же было. это ж электронный, тут не так как на обычных полосках.поищите в нете,там вроде когда есть бер,все полоски очень яркие

0
10.12.2016
Ростов-на-Дону

Так вот читаю и все равно ни чего не пойму

0
10.12.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

И я разбиралась, и так же //, но потом прочитала, что у них там всё по-другому и // будут всегда, так что нет смысла заморачиваться)))

0
10.12.2016

Внутри всегда так. Ничего не значат эти полоски.

0
10.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Такие полоски всегда там

0
10.12.2016
Не выдержала душа поэта😂 7 дпо

Похожие записи