Войти

Выделения, как ЯБ, прочитайте, если не тяжело.

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

А тест на б не делали?

0
10.12.2016
Сафоново

Какая Б, у меня 11 ДЦ, месячные недавно только кончились, шли 7 дней. Я думала это О наступает, но вспомнив свои показатели пролактина в том месяце, отбросила эти мысли. Не думаю, что за один цикл мой пролактин сам без лекарств пришёл в норму и пришла О.

0
10.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Да все бывает,почему сразу о плозом думать)может это действительно овуля была

0
10.12.2016
Сафоново

Может быть, узнаем результат через две недели

0
10.12.2016
Луганск

у меня тоже пролактин выше нормы, но О не раз подтверждала по узи. так что все может быть!

0
10.12.2016
Сафоново

Одно дело, когда пролактин повышен, а другое, когда он в 2,5 раза больше положенного.

0
10.12.2016
Сафоново

Просто выделения по типу соплей прозрачных и их так много было на туалетной бумаге, а вот на днях стирала и как начало стрелять просто внизу живота, каждое движение причиняло боль, но это продолжалось около 30 секунд, встать не могла с корточек, пока не отпустило

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Вообще такие выделения у меня начинаются за 2-3 дня до овули. Попробуйте сделать тест на овулю. Всякое может быть)

0
10.12.2016
Каковы шансы? Скоро моя О))))

Похожие записи