Девчули 11 ДЦ, на бумаге были выделения как сопли, тягучие-тягучие, таких ещё не видела. Цикл 34 дня, О у меня вообще, вроде, нет, так как пролактин был в том месяце 1700 при норме до 726, лекарств никаких не пью, только колю Алоэ и всё, что это может быть?
П.С в четверг, когда стирала, резко схватил живот, что я аж села на корточки, а сегодня тошнит.