ТТ то 37, то 37.4. В остальном не тянет, не колит, не болит.
Хочу лялечку))
Купили сегодня елку - дети в восторге. Я тоже)) Сейчас идем наряжать)) 
Аист, лети к нам, у нас красиво!!! 

Всем хорошего настроения и заветной здоровой беременности !
ТТ то 37, то 37.4. В остальном не тянет, не колит, не болит.
Хочу лялечку))
Купили сегодня елку - дети в восторге. Я тоже)) Сейчас идем наряжать)) 
Аист, лети к нам, у нас красиво!!! 

Всем хорошего настроения и заветной здоровой беременности !
у меня 8 дпо. ощущений никаких вообще. пролет точно в этот раз.
елку мы ставим перед Рождеством.. уже скоро. только не срезаем так как это все таки природа)), а покупаем в горшке. после праздников высаживаем во дворе. 
Привет)
Вика, у меня сегодня тоже 8 дпо. И тоже чувствую , что пролет, т.к. Вообще ничего.
Тоже была мысль так сделать, но елки в горшках попадались очень маленькие. Так что купили живую сосну.
Так и у меня все как обычно. Каждый цикл так.
В том цикле я все думала что б,и все признаки на лицо.а в этот раз немного отпустила и ничего нет,ничего не ищу в своем организме.
Скоро будет //. Я точно знаю )
У меня тоже тихо😊 Грудь только болит и все)ёлка это круто 😍
У меня и грудь молчит .
Елка уже стоит)))
Хвастайтесь))))Мы только в 20 х числах поставим,ибо не доживет она до 31 декабря
Мы ставим в песок и постоянно добавляем воду, чтобы песок был мокрым. У меня так как-то до марта стояла. Правда мы сосну берем. Сфотаю, покажу)
Ну мы тоже сосну берём)обожаю Ее запах ммм☺️ У нас дети растаскивают игрушки и иголки)
Мы тоже за елкой собрались. Ребёнок просит праздника))))
Мы уже нарядили) все довольные, особенно мама)))
Мы тоже нарядили)))) купили пушистую ель)))
Класс! Сразу настроение другое)
Ага))) скоро праздник))) у нас уже и вправду рождество скоро 24 декабря)))
А Вы эту ТТ как-то ощущаете? У меня сегодня весь день 37,5 и лицо горит. Сегодня 5 дпо, вот не знаю заболела или так и должно быть.
Ощущаю. Но по себе могу сказать, что раньше это было признаком Б. А сейчас почему-то и просто так поднимается и держится до конца цикла.