Войти

7 дпо

Мама девочки (26 лет)

у меня 8 дпо. ощущений никаких вообще. пролет точно в этот раз.

елку мы ставим перед Рождеством.. уже скоро. только не срезаем так как это все таки природа)), а покупаем в горшке. после праздников высаживаем во дворе.

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Привет)

Вика, у меня сегодня тоже 8 дпо. И тоже чувствую , что пролет, т.к. Вообще ничего.

Тоже была мысль так сделать, но елки в горшках попадались очень маленькие. Так что купили живую сосну.

0
11.12.2016
Мама девочки (26 лет)

в любом случае ждем))

0
11.12.2016
Курск

А у меня никаких признаков нет((как обычно себя чувствую

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Так и у меня все как обычно. Каждый цикл так.

0
10.12.2016
Курск

В том цикле я все думала что б,и все признаки на лицо.а в этот раз немного отпустила и ничего нет,ничего не ищу в своем организме.

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Скоро будет //. Я точно знаю )

0
10.12.2016
Курск

Дай то Бог,все получится у нас с вами)))

0
11.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня тоже тихо😊 Грудь только болит и все)ёлка это круто 😍

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня и грудь молчит .

Елка уже стоит)))

0
10.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Хвастайтесь))))Мы только в 20 х числах поставим,ибо не доживет она до 31 декабря

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы ставим в песок и постоянно добавляем воду, чтобы песок был мокрым. У меня так как-то до марта стояла. Правда мы сосну берем. Сфотаю, покажу)

0
10.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Ну мы тоже сосну берём)обожаю Ее запах ммм☺️ У нас дети растаскивают игрушки и иголки)

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Мы тоже за елкой собрались. Ребёнок просит праздника))))

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы уже нарядили) все довольные, особенно мама)))

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Мы тоже нарядили)))) купили пушистую ель)))

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Класс! Сразу настроение другое)

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Ага))) скоро праздник))) у нас уже и вправду рождество скоро 24 декабря)))

0
10.12.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

А Вы эту ТТ как-то ощущаете? У меня сегодня весь день 37,5 и лицо горит. Сегодня 5 дпо, вот не знаю заболела или так и должно быть.

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ощущаю. Но по себе могу сказать, что раньше это было признаком Б. А сейчас почему-то и просто так поднимается и держится до конца цикла.

0
10.12.2016
Разобрала тест))) Интересные и непонятные симптомы

Похожие записи