Войти

Прогестерон

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

По анализу прогика никак не определить получилось или нет, у вас он низковат, но и высокий непоказатель беременности ( у меня был прогик 74,6 при норме в лютеиновую фазу до 56,6 и беременности не было, и был 65,4 и тоже без беременности

0
10.12.2016
Вика
Санкт-Петербург

Плюсую. У у меня тоже был очень высокий,но беременности не было.

0
12.12.2016
Вика
Санкт-Петербург

Марина, скажите, а Вы делали что то с прогиком? Просто я не принимаю никаких лекарств, он высокий был и вот не знаю нужно ли понижать его? или прогика много не бывает? Что говорили Вам?)

0
12.12.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я у гини своей спрашивала, она сказала много и хорошо, ничего страшного он каждый месяц разный, у меня он в норме обычно на верхней границе, 2 раза был только выше нормы

0
12.12.2016
Вика
Санкт-Петербург

спасибо! Как раз хотела в конце этого цикла сдать повторный)

0
12.12.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

К сожалению, пока не определить Б. у кого-то и повышенный прогик и нет Б, у кого-то наоборот. В любом случае ждать) пусть через неделю будет яркий тест на Б)

0
10.12.2016
Анастасия
Планирую Нижневартовск

Пока неизвестно ) либо прогестерон начнёт повышаться если это беременность , либо нет, если придут м. Я тоже жду , у меня 28.1 нмоль.

0
10.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Это мало. Просто лютеиновая фаза. У меня на 12 дпо скакнул с 10 (на 7 дпо) до 35 нг/мл

0
10.12.2016
Мои гормончики во 2 д.ц. Помогите разобраться. Девочки, вопрос про ХГЧ.

Похожие записи