у меня прям острая,режущая боль в соответствующем боку,длится обычно один день.
0
10.12.2016
Ответить
А этом цикле были обильные выделения, тянуло низ живота немного, а по УЗИ на 18дц О не подтверди 😔 Домининантного даже нет, обманул меня мой организм!!
0
10.12.2016
Ответить
раз на раз не приходится, бывает колбасит так, что скрючившись сутки, а в этом цикле только выделения, чуть не пропустили.
0
10.12.2016
Ответить