Всем приветик! Как думаете, на 14 ДПО ХГЧ 266,9 нормальный показатель? Заранее всем спасибочки!)))
Поздравляю вас!
Заметила давно вы ведете графики бт,может поделитесь ими тоже))победоносный интересует!
заранее спасибо
0
10.12.2016
Ответить
Спасибо! ))) Обязательно поделюсь, только он какой-то не совсем адекватный)))
0
10.12.2016
Ответить
Очень даже нормальный!))) сдайте через 2 дня что бы посмотреть как растёт!)))
0
10.12.2016
Ответить
Обязательно пойду сдавать, чтобы посмотреть в динамике. Спасибо большое! 
0
10.12.2016
Ответить
Отличные цифры, у меня на 14 ДПО было 174.
Поздравляю, легкой беременности!
0
10.12.2016
Ответить
Я не понимаю в цифрах,но думаю все супер!!!!
0
10.12.2016
Ответить
Это хороший хгч ,у меня был 147 вроде, растите😉
0
10.12.2016
Ответить

