Войти

Анализ ХГЧ

Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Б нет.Может потому что рано еще?какой дпо?
0
10.12.2016
Мамочка в2019
Планирую Донецк

14 дпо

0
10.12.2016
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Да.но это при том что вы уверенны в дне овуляции
0
10.12.2016
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Стимуляция, фоликулометрия, УЗИ после О

0
10.12.2016
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

ясно,сочувствую.у меня вообще после 1ой стимуляции кисты на обоих яичниках выросли,живот болит,пипи больно,а о Б даже и речи быть не может(((
0
10.12.2016
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Держитесь.

Все у нас получится, нужно немного ещё подождать.

Думаю что теперь делать? Перерыв или повторить стимуляцию с ИИ. Жду понедельник.

0
10.12.2016
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Это вам г лучше посоветует.моя мне сказала через цикл приходить,и то на 20дц примерно сходить на узи и посмотреть была ли о или нет.а пока отдохнуть,и стараться самим)))
0
10.12.2016
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Спасибо.

0
10.12.2016
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Все таки пролет да?

0
10.12.2016
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Увы...

0
10.12.2016
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Опустились руки. Устала морально.

Спасибо за ответ.

0
10.12.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если 14 дпо, то к сожалению точно пролет(

0
10.12.2016
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Спасибо за ответ.

0
10.12.2016
Девочки, вопрос про ХГЧ. 9 ДПО, ХГЧ - 2,96

Похожие записи