Мамочка в2019 → Зачатие Анализы Планирую Донецк Анализ ХГЧ Девочки это пролет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Пермь Б нет.Может потому что рано еще?какой дпо? 0 10.12.2016 Ответить Мамочка в2019 Планирую Донецк 14 дпо 0 10.12.2016 Ответить Ольга Пермь Да.но это при том что вы уверенны в дне овуляции 0 10.12.2016 Ответить Мамочка в2019 Планирую Донецк Стимуляция, фоликулометрия, УЗИ после О 0 10.12.2016 Ответить Ольга Пермь ясно,сочувствую.у меня вообще после 1ой стимуляции кисты на обоих яичниках выросли,живот болит,пипи больно,а о Б даже и речи быть не может((( 0 10.12.2016 Ответить Мамочка в2019 Планирую Донецк Держитесь. Все у нас получится, нужно немного ещё подождать. Думаю что теперь делать? Перерыв или повторить стимуляцию с ИИ. Жду понедельник. 0 10.12.2016 Ответить Ольга Пермь Это вам г лучше посоветует.моя мне сказала через цикл приходить,и то на 20дц примерно сходить на узи и посмотреть была ли о или нет.а пока отдохнуть,и стараться самим))) 0 10.12.2016 Ответить Мамочка в2019 Планирую Донецк Спасибо. 0 10.12.2016 Ответить Мамочка в2019 Планирую Донецк Все таки пролет да? 0 10.12.2016 Ответить Allochka Тамбов Увы... 0 10.12.2016 Ответить Мамочка в2019 Планирую Донецк Опустились руки. Устала морально. Спасибо за ответ. 0 10.12.2016 Ответить Марина Минск Если 14 дпо, то к сожалению точно пролет( 0 10.12.2016 Ответить Мамочка в2019 Планирую Донецк Спасибо за ответ. 0 10.12.2016 Ответить Девочки, вопрос про ХГЧ. 9 ДПО, ХГЧ - 2,96 Похожие записи анализ Анализы! анализы Анализы анализы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027