Наконец-то нашла овуплан!Почему-то всегда в аптеках забираю последние пачки тестов на овуляцию ,у нас походу в городе их едят
вот только не очень порадовали ,основная полоска бледная какая-то,не говоря о второй
Прилагаю заново результаты узи на 12 дц .Сегодня уже 14 дц,где овуля потерялась:(((с понедельника уже дюфастон пить 








