Войти

Тесты овуплан

Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Начинала пить дюфастон на 3 ДПО. А овуляция может еще рано

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

По тестам отслеживали тоже?

0
10.12.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Да, тоже кстати овуплан. Вот фото моего победного цикла

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вы тогда тоже принимали дюф?

0
10.12.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

С 3 ДПО, у меня проблема с прогестероном и без дюфа никак(

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ну хорошо что тестик уже так рано показал б)всегда страшно дюф отменять)

0
10.12.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Это точно) помню сколько раз я затягивала с отменой))) А с 3 ДПО если дюф начать, то если Б получилась всегда можно узнать об этом до отмены и не волноваться по этому поводу)

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Приму к сведению )))правда Новый год не хочется с месячными встречать :Dно я надеюсь что они не придут

0
10.12.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Конечно не придут)) не переживайте, все получится

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо

0
10.12.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Кстати, раньше я начинала принимать дюф с 1 ДПО и врачиха в платной клинике сказала, что может из-за этого и не получалось забеременеть. А в ЖК им похер вообще, назначили с 11 по 25 и по хер им когда овуляция.

0
10.12.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

У вас доминантный был всего 14 мм...это мало....у меня на 14 день был 16 мм, а овуляция произошла на 16 дц... ( новерное дорос))))

0
10.12.2016

Кстати присоединяюсь. У меня фоллик 14мм лопнул только через неделю.

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

На 12 дц мало?просио гинеколог так с уверенностью сказала в ближайшие три дня будет овуляция

0
10.12.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Моя сказала что должен быть ну хотябы 18...

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вот и она сказала про цифру 18,типо дорастёт до этого и все произойдет

0
10.12.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Это то да! Но за 2 дня....я сомневаюсь. ..хотябы за 4...

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Тогда стоит подождать все-таки с дюф?

0
10.12.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Ты знаешь...моя врачиха сказала что обязательно надо дня через 2 а лучше 3 после О... Я не врач, но она очень на этом настаивала

0
10.12.2016
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Партия наверно такая и надпись у всех MAX,а у вас MARK..

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Неужели брак?((

0
10.12.2016
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Может подделка, я вот начала с 7 д.ц.делать за 3 дня вообще никакой динамики нет...еле заметная вторая полоска..тесты вот такие..

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Да уж думаю зачем подделывать и так дешевые тесты..

0
10.12.2016
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Не знаю..в прошлом цикле использовала я родился,у них хоть динамика была,искала ову план, в наших аптеках таких нет и я всегда забираю последнюю пачку:)))

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Я вот удивилась когда нашла его и последнюю пачку)))в другой аптеке вообще не было тестов))

0
10.12.2016

Может 10 минут еще не прошло? Они постепенно становятся ярче, включая контрольную.

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Прошло ,если бы раньше фоткала там бы вообще не было и намёка на полоску

0
10.12.2016

Блин, странно... Может партия такая( у меня каждый месяц он вот такой

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Странно🤔Тут и полоски тоньше

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ну вот минут 20 прошло ,правда слегка подпортился уже:D

0
10.12.2016
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

Делала в этом цикле первый раз тесты на О. И тоже овуплан. в итоге 2 полоски вылезли на 18 дц. На 13 дц была на узи. Эндометиий 9. А фолликулы около 5 шт размерами до 1,2 см

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Прикольно,так резко)

0
10.12.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня на 8 д.ц фолликул был 14,а тест на овуляцию жирный стал только на 14 д.ц на 15 была овуляция

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Буду тестить дальше и ждать

0
10.12.2016
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

в день примерно на 2мм растет фоллик вроде...лопается в 20-22мм. Завтра возможно заполосатит ваш тест, на 15дц)) да, специально сейчас глянула, у меня тоже на овуплане Мах написано и полоски потоньше.. А ярчать могут довольно резко. У меня в прошлом цикле резко яркая полоска появилась после слабой в предыдущий день, тоже уже думала куда О подевалась)

0
10.12.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Так рано ещё! У Вас фолик 14 мм был, а лопаются они на 20-22 мм! Рано ещё.

0
10.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Просто я сейчас в замешательстве насчёт дюфастона ,придётся отодвинуть на пару дней

0
10.12.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Моя Г сказала что дюфастон пить через 3 дня положительного теста на О

0
10.12.2016
Мои переживания Имплантационное кровотечение

Похожие записи