Войти

9 ДПО И отсутствие признаков хоть чего-нибудь

планирую беременность

Пока М нет все надеемся и ждём )))

Я такая же , правда тест замочила, кристально чистый, но все равно надеюсь. 😖

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какой у вас ДПО?

0
12.12.2016
планирую беременность

сегодня уже 13й


0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я тест сделала. В дневнике.

0
13.12.2016
планирую беременность

И как результат ?!? Мне в дневнике не видно запись про тест...наверное надо в друзья добавиться :)

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Отправила предложение о дружбе)

Девочки ничего не видят в основном на моем тесте(((

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Я со вчерашнего вечера слюной захлебываюсь. Вчера из-за этого аж уснуть не могла. И сейчас то же самое. Не знаю, что это значит, но в прошлый пролетный цикл у меня такое же слюноотделение началось, только в тот же день М пошли.

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Чувствую, что замочу я свой единственный Эвик завтра))

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

У меня 3 фрау и 1 эвик. Я про фрау начиталась, что они бывает и в день Х не показывают. Так что не буду себе нервы трепать. В сб утром сделаю. А эвик у меня будет как контрольный)

Самое интересное, что у фрау чувствительность 15, а у эви-20. Поидее тогда эви должен позже показать чем фрау...

С друогой стороны мне фрау никогда никаких реагентов не выдавали, и О я тоже отслеживаю Фрау, так что не знаю , кому верить-себе или ББ))

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я еще никогда не видела реагент, если честно.

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Я тоже) Первый раз здесь на ББ прочитала. Просто за неделю до М никогда тесты не делаю)

0
12.12.2016
планирую беременность Рига
У меня тоже этот цикл был максимально спокойным. Ни грудь, ни прыщиков, ни выделений хоть каких-либо, живот не тянул.. Я такого цикла не помню в своей жизни!
А вот сегодня 13 ДПО и всё...тянет ПЯ (киста скорее всего даёт о себе знать) и выделения желтоватые.. Настроение максимально депрессивное ((
0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот и у меня выделений практически нет. Сухо. Меня это тоже удивляет. Может до 13 ДПО соберутся)))

0
12.12.2016
планирую беременность Рига

Надеюсь что не соберутся )) Ну их куда подальше..

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

А со мной вообще какая то фигня...у нас ещё только 12.20 а я уже устала. Аж не могу хочется просто лежать и не шевелиться. Прямо аж руки и ноги тяжёлые

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Даша, я наверно завтра сорвусь и сделаю тест))

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Аха я тоже хочу. Специально чтобы не по торопиться с этим делом заказала с инета, а аптеки за 3 км обхожу чтоб не купить тест. Наверно в среду придёт посылка так сразу и сделаю.

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня тт 37.4. НАДОЕЛО(((

Раньше, если темпа - всегда Б. А теперь с изменениям в организме и темпа просто так держится до дня Х. А ТАК БЫ УЖЕ РАДОВАЛАСЬ))

0
12.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Анологично,но надежда есть)Все таки тест эви среагировал скорей всего на овуляцию,сейчас тесты кристальные,жду дня Х

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я не мочила тест еще. Он у меня всего 1 в запасе, хотела уже наверняка сделать. А то как-то летом 10 Эвиков за цикл перевела. Потом думала, вот дура) Так даже реагента не было, а я все мочила)))

С именинницей! Здоровья малышке!

0
12.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня 2эви в запасе )сделаю 17,18 числа)

Спасибо большое😘😘😘😘😘
0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

а я болею с детьми,вообще сложно о признаках судить(

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня начала тянуть поясница как на М. Так что надежды мало. Замланированный тест завтра сделаю и успокоюсь)

Выздоравливайте !

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! Желаю вам //

0
13.12.2016
Мама девочки (26 лет)

ой, мы все тут такие). тоже никаких признаков, но надежда есть.

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Самое интересное, что обычно нахожу у себя кучу всего. А в этот раз ничего вообще((

0
12.12.2016
Мама девочки (26 лет)

у меня в прошлую Б ноль признаков было. как я не искала.. грудь даже молчала. а в прошлом пролетном все признаки!) так что это вообще ни о чем не говорит.

0
12.12.2016
Эвибрак :) тест 12 ДПО

Похожие записи