Дд. успокойте что ли предменеструальные нервы.
Ситуация такая. Цикл от 28 до 36 дней. Относительно стабильный ) Сего дня 28 день. На 23 день вечером, я заметила небольшие светло-коричневые выделения. Ну думаю, отлично месячные немного раньше. У меня бывает мажет несколько дней. Но выделения были однократно, и тишина. Мы с мужем всегда предохраняемся, редко прерыванием. Секс был где-то 19-18 день цикла.
Переживаю, потому что с дочкой примерно в таких же числах были розовые выделения.
Вопрос. Это все миф, и чтобы залететь с презервативом надо чтобы он минимум порвался? (а такого не было, если что) или все таки есть тут может такие 1-2 %?))
И второе. Каких только выделений не бывает у женщин, мало ли чего там, ведь так?
Стрессов не было?


