Всем привет!
Итак первый цикл у нас оказался пролётным (( Вчера начались М....
Теперь еще муж заболел бронхитом и нам сказали три недели ждать. По этому и на второй цикл особо не надеюсь - думаю не успеем поймать О.
Ну ничего, время для нашего второго и придет )))
Всем скорейших // ))))