Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Киев

Первый цикл...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Удачи в след.цикле))) скорейших // полосочек))))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Спасибо и Вам удачки )))
0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Спасибо!)

0
12.12.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Спасибо! Значит так угодно свыше. У нас 4-й цикл, наверное тоже пролётный. Но первых два цикла не получилось Б и хорошо,что не получилось, я болела. Может и для вас так лучше будет, не отчаивайтесь.

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Спасибо ) Я тоже так думаю. Чему быть того не миновать )

Всё еще у нас впереди )

0
12.12.2016
День Х Поплыла в 6й цикл

Похожие записи