Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кому помог достинекс зачать и не сбился ли цикл после его приема?
Кому помог зачать достинекс
А О своя была? я пила в первый год когда не получалось пила гдето пол года но только алергию заработала и ничего не вышло, потом на лапару пошла и это точно помогло на второй цикл все получилось
Своя ов. была и есть, но зачать не получается, хотя и мужской фактор присутствовал (СГ плохая была). А каким образом лапара помогла? Рентген труб делали до этого?
сделали резекцию яичников у меня был спкя
у меня сбился цикл, принимаю 3 недели, всегда была О на 14-15 дц, сейчас 25дц, по БТ О не было, но тесты на О были положительные 4 дня с 19-22 дц, такого у меня еще не было
Спасибо за ответы, я принимаю с августа из-за повышенного пролактина, но овуляция своя была до этого и цикл стабильный 26-27 дней был всегда, с октября цикл то 21, то 28. Вот и подумала, из-за достинекса.
Зачать не помог, но пролактин понизил и овуляцию вернул, при высоком пролактине овуляции не было, цикл стабильный 30 дней+-2 дня бывает
Цикл не сбился. Овуляцию вернул, и помог наверно забеременеть в течении 3х месяцев.