Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Кому помог зачать достинекс

достинекс не помог
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

А О своя была? я пила в первый год когда не получалось пила гдето пол года но только алергию заработала и ничего не вышло, потом на лапару пошла и это точно помогло на второй цикл все получилось

0
12.12.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Своя ов. была и есть, но зачать не получается, хотя и мужской фактор присутствовал (СГ плохая была). А каким образом лапара помогла? Рентген труб делали до этого?

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

сделали резекцию яичников у меня был спкя

0
13.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

у меня сбился цикл, принимаю 3 недели, всегда была О на 14-15 дц, сейчас 25дц, по БТ О не было, но тесты на О были положительные 4 дня с 19-22 дц, такого у меня еще не было




0
12.12.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ответы, я принимаю с августа из-за повышенного пролактина, но овуляция своя была до этого и цикл стабильный 26-27 дней был всегда, с октября цикл то 21, то 28. Вот и подумала, из-за достинекса.

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Комментарий удален
0
28.12.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Зачать не помог, но пролактин понизил и овуляцию вернул, при высоком пролактине овуляции не было, цикл стабильный 30 дней+-2 дня бывает

0
12.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Цикл не сбился. Овуляцию вернул, и помог наверно забеременеть в течении 3х месяцев.

0
12.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас только пролактин повышен!?

0
12.12.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да, только пролактин, сейчас в пределах нормы.

0
12.12.2016
Вопрос к долго планирующим! СПЕРОТОН с чем вместе принимали???

Похожие записи