Настроение совсем новогоднее :) Давайте проверим, кого у нас в сообществе больше будет, девочек или мальчиков?:)
Девочки, кому уже на УЗИ подтвердили пол ребенка, примите участие в опросике:)
Всем хорошего настроения!
Настроение совсем новогоднее :) Давайте проверим, кого у нас в сообществе больше будет, девочек или мальчиков?:)
Девочки, кому уже на УЗИ подтвердили пол ребенка, примите участие в опросике:)
Всем хорошего настроения!
хочу дочку очень-очень!!!!!!!!!!!!!!! 
Пусть Ваше желаение осуществится!
но если будет мальчик, уверена, Вы тоже очень сильно будете его любить:)
однозначно!! самое главное то что наши дети родились здоровыми)))
Была на 1 скрининге,сказали конечно еще рано,но похоже на мальчика, позже будет точнее)
Муж сына хочет, дочке лучше сестренку, а я молюсь о здоровье моего малыша.