Войти
жду мальчика, 10 неделя Варшава

Мальчики vs Девочки :)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ереван

хочу дочку очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Пусть Ваше желаение осуществится!
но если будет мальчик, уверена, Вы тоже очень сильно будете его любить:)

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ереван

однозначно!! самое главное то что наши дети родились здоровыми)))

0
12.12.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Была на 1 скрининге,сказали конечно еще рано,но похоже на мальчика, позже будет точнее)

0
12.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Муж сына хочет, дочке лучше сестренку, а я молюсь о здоровье моего малыша.

0
12.12.2016
Какие у Вас ощущения во время овуляции Что вас удерживает от тестомании?

Похожие записи