Войти
жду мальчика, 14 неделя Оренбург

Вот и моя анкеточка =)

Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Пдр на мой др)) поздравляю!легкой Б и родов

0
13.12.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Оренбург

спасибо!

0
23.12.2016
планирую беременность

Поздравляю! Лёгкой беременности и здоровья вам и малышу!!!

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Оренбург

спасибо!!!

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

У нас в пдр месяц разницы)))

0
11.01.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Оренбург

можно сказать, что в ногу идем ;-)

0
16.01.2017
Наша долгожданная анкета Подскажите плииз!

Похожие записи