Пишу это больше для того, чтоб еще раз убедиться в его вечных полосках 
Начну с того что я не беременна( этот цикл мы предохр-презик)Нашла в шкафу старый ББ, решила ради прикола замочить😂
Я и не сомневалась в нём!
Фото хулигана 🙈 
Пишу это больше для того, чтоб еще раз убедиться в его вечных полосках 
Начну с того что я не беременна( этот цикл мы предохр-презик)Нашла в шкафу старый ББ, решила ради прикола замочить😂
Я и не сомневалась в нём!
Фото хулигана 🙈 
А вы загуглите вероятность забеременеть с презервативом, и посмейтесь еще ) а то знаете, мало ли такой вот юморной поворот )
А сама такая- тестоманка! Очень хотим малыша и всегда рассматриваем полоски) но в этом цикле правда предохраняемся🙈 А бб всем рисует такое
Нет, кроме шуток, с презервативом есть вероятность забеременеть ) но вообще я не вашем тесте ничего в общем-то не вижу ( обычный реагент
Вы бы ХГЧ сдали все же) а то у меня подруга-то с презиками уже второго родила внепланово)) и не рвались визуально)
Просто мне Б не рисует за 2 года никогда ничего. А щитовидка здорова?
А почему думаете, что точно не Б? Ну, кроме использования презерватива. Как-то еще предохранялись?
Да просто мы больше полу года не предохр и Б не наступала) а тут вообще през🙈 Поэтому уверенна
Два раза его делала в не беременные циклы и были ровно такие же полоски
А где я написала просрочка?)) ему 3-4 месяца😊( из старых запасов)